Девочки, а вы не знаете куда Nastia Felico пропала?

Давно не заходила на форум, а сейчас зашла, смотрю ни темы от нее нет ни коментарий

Комментарии

Маричка, 8 января 2015, 00:30
По-моему - это выбор человека и его обсуждать не надо. Она взрослая девушка и сама знает, что для неё лучше и интереснее.
Анюта, 8 января 2015, 00:25
Если вы создадите хорошую тему, где будете хвастаться и показывать своё саморазвитие и совершенство, то она вернётся. А от нас она уже устала и хвалить меньше её стали.
Алла, 8 января 2015, 00:23
Можно написать ей личное сообщение и поинтересоваться. Она сама говорила, что заходит регулярно на сайт, но не участвует в наших примитивных разговорах. 
Ева, 4 января 2015, 23:52
Наверное, нашла себе более достойное занятие, чем посвящать столько времени форуму. А может занята была или с планшетом что-то.
Таня, 4 января 2015, 23:45
Анна, здравствуйте!

После замечания от администрации по поводу пропаганды веганства в теме, которая никаким образом не касается веганства. Ее личное решение.
Галина, 4 января 2015, 23:42
Она просто не считает нас достойными, "мы не хотим слушать правду и меняться в лучшую сторону". Хотя я думаю, что на самом деле её обидела картинка, где веганам предлагали есть камни.
Анюта, 2 января 2015, 20:56
Она ушла после своего Дня рождения, так как считает форум лавочкой, где собрались девушки, крторым не о чем поговорить, кроме мультиков и памперсов. Она устала быть лидером и хвастаться, а с нашей компанией ей неинтересно, так как мы не творческие личности и не хотим слушать правду.
Лена, 2 января 2015, 09:59
Здоавствуйте, Анна!) как Вы? как малыш?). Анастасия очень редко тут появляется, в одной из тем недавно писала, что просматривает форум, но не учавствует в обсуждениях из за того, что форумчане не ценят её красивых тем и стремления стать лучше и общаемся только на темы подгузников и прикорма а вообще, я не отслеживаю, как там все было, но по-моему Анастасия решила уйти после того, как администратор сделала ей замечание по поводу слишком активной пропаганды веганства..