Фирма колгот

Колготки каких фирм вы покупаете детям?

Комментарии

Людмила3, 30 марта 2016, 17:10

Девочки, я нашла на доске обьявлений klubok обьявления, там люди продают колготы. Видимо дети не успели износить. Как вы думаете, такие вещи не опасно покупать?

Алиса, 25 ноября 2015, 13:28
Я тоже на фирму не обращаю внимания, главное комфортность и качество
Mudarisa, 20 октября 2015, 00:21
Дюна мне нравятся, отлично носятся. Ещё покупала неизвестной украинской фирмы, для дома, простые, без рисунка и дешёвые, носились не хуже фирменных.
Таня, 17 октября 2015, 22:45

Я честно не сильно акцентирую внимание на фирме. Смотрю цены и страну производителя + состав колготок. Если не сильно горят колготки - то заказываю в Интернете. Сейчас очень удобно делать, но заказы делать нужно на 500-700 грн, чтобы экономить на доставке или вообще бесплатно с магазина привозили. По этому кроме колготок - покупаю сразу еще сопутствующие и необходимые товары для дочери.

Nastia Felico, 15 октября 2015, 14:29
Conte-kids! И другие украинские. Качественные, красивый приятный рисунок. 

Раньше они были по 40 грн, - меньше года назад, а сейчас по 73 грн. Купила Саванне на днях под сарафан. И размеры всегда совпадают точно, хорошо сидят.

Импортные детские колготы часто маломерные. У Mothercare, Coolclub например. Открывали в магазине 80 размер, а оказался на рост 74. Всегда проверяйте импортные детские колготы в магазине, открывайте и смотрите. Потому что этот товар сдать обратно нельзя. 
Nastia Felico, 20 октября 2015, 00:05
Смотрела недавно. У Сабрины есть колготы и носки украинской фирмы "Дюна". Красивые, качественные, недорого. Сейчас они по 50 грн (колготы). Жаль, что у этого бренда нет колгот размером на рост 80 см, и нескольких других размеров. ((( Не представляю, почему. Но Сави моя осталась без них.