Как понять избалован ваш ребёнок или нет?

Как понять избалован ваш ребёнок или нет?

Комментарии

Галина, 1 декабря 2014, 15:42
А я думаю, что избалованные дети - те, которым слишком много позволяют, разрешают, покупают. Они сидят на голове у родителей и педагогов, считая себя лучше всех.
Маричка, 1 декабря 2014, 00:56
Я думаю, что балованный ребёнок - это тот, кого родители чересчур опекают и разрешают ему делать всё, что он хочет. В коллективе он тоже к этому стремится и идёт напролом, не имея уважения к другим детям и взрослым.
Алла, 1 декабря 2014, 00:55
Просьбы избалованных детей всегда выполняют родители, с таких детей мама и папа сдувают пылинки. Он привык, что только всё ему, а если не так - то истерики и крик.
Ева, 1 декабря 2014, 00:52
Балованные дети привыкли, что им дома всё позволяют. Повышенного внимания они требуют к себе и в садике, школе, не замечая вокруг себя других. Эти дети не умеют считаться с интересами других.
Анюта, 1 декабря 2014, 00:51
Избалованный ребёнок - это когда "Всё мне, мне и только мне". Это дети-эгоисты, которые не думают о других, не умеют себя вести в общественном месте, считают себя центром вселенной.
Mudarisa, 30 ноября 2014, 23:36
Думаю, что избалованный ребёнок не знает слова нет. Он привык любыми методами добиваться своей цели. Ещё такой ребёнок несамостоятельный и привык, что абсолютно всё за него делают родители.