Какие мультфильмы Вы разрешаете смотреть ребенку и как долго?

Какие мультфильмы Вы разрешаете смотреть ребенку, а какие запрещаете? Сколько времени в день Ваш малыш смотрит телевизор?

Комментарии

Анюта, 2 января 2014, 18:45
Я считаю, что нужно показывать мультики без агрессии, про животных к примеру. И не следует увлекаться этим.
Алла, 2 января 2014, 18:40
Если давать ребёнку смотреть, то понемногу. Максимум минут 15. Тогда он будет более заинтересован. Помню как я в детстве я ждала мультик перед сном.
Mudarisa, 2 января 2014, 18:38
Даже ребёнку в 1 классе можно смотреть телевизор только 1 час в день. Телевизор удобно родителям, а о здоровье ребёнка никто не беспокоится.
Валентина, 2 января 2014, 15:21
Мы еще маленькие смотреть мультфильмы и телевизор, но планирую не показывать такое как можно дольше, считаю, что это вредно и зомбирует ребенка.
Карина, 2 января 2014, 15:20
Я показываю только советские мультики, они добрые и учат уважению и доброте. По телевизору любит смотреть рекламу и музыкальные клипы, но я стараюсь телевизор много не показывать.
Слава, 2 января 2014, 15:14
У нас смотрит перед сном, в другое время стараемся занимать чем-то другим: игры, прогулки, кружки и спорт. Смотреть любит спайдермена и про машинки.
Натали, 2 января 2014, 15:10
Мы любим Машу и Медведя и Смешариков, там и обучают, и они яркие и активные. Обычно ставлю утром, чтоб поднять настроение, и когда занимаюсь уборкой или готовкой.
Olga, 2 января 2014, 15:05
Я разрешаю по пол часа 3-4 раза в день. Обычно, когда вижу, что он уже устал ползать и играть. Ставлю ему бейби энштейн и Рио.