Какой в идеале должна быть детская комната?

Ваше мнение об идеальной детской комнате. 

Комментарии

Карина, 21 января 2014, 17:04
Детская должна быть светлая. Очень хорошо, если окна выходят на восток, тогда утром вставая солнышко заглядывало бы к нему в комнату и будило своими лучиками.
Слава, 21 января 2014, 17:00
Детская комната должна быть такой, чтоб нравилась самому ребенку. А то часто родители делают там все необходимое, но не прислушиваются к самому ребенку.
Olga, 21 января 2014, 16:54
У нас по сути отдельной комнаты нет для малыша, вернее она есть, но очень маленькая, но там все вместилось: кровать, комод, место для игр и даже конь-качалка вместился.
Натали, 21 января 2014, 16:09
В ней должны быть турники, должно быть достаточно места для активных игр. Конечно должна быть уютная кровать.
Валентина, 21 января 2014, 16:06
Детская комната болжна быть спокойных тонов, чтоб ребенок не возбуждался в тчение дня и можно было его уложить спать на ночь. 
Алёна, 21 января 2014, 16:00
Детская комната должна быть безопасной, в ней должн быть сальное место и место для игр и учебы, важно также чтоб в этой же комнате хранилась и одежда ребенка.
Ева, 20 января 2014, 22:09
В моём понимании это сухая, светлая, просторная, тёплая комната в нежных тонах. В ней много игрушек и вся мебель должна быть именно детской.
Анюта, 20 января 2014, 22:06
Её окна должны выходить на солнечную сторону. В ней должно быть тепло и уютно, находиться всё, что нужно ребёнку.
Nastia Felico, 20 января 2014, 22:34
вот западная сторона - очень светлая, с 12 дня и до потемнения - самая светлая комната у нас. так что Запад тут даже из соображений освещенности очень подходит! а восточная сторона всегда затемненная. даже с открытым небом. по сравнению с западом во всяком случае.
Галина, 20 января 2014, 22:04
Это комната с хорошим освещением, яркими детскими обоями. А ещё мне очень нравится когда на потолке звёздочки, которые светятся в темноте.
Nastia Felico, 20 января 2014, 22:30
а сейчас такие оригинальные фосфорные наклейки продаются. и космос, и бабочки с феями, и звезды, цветочки.  на мебель наклеить можно и кровать, и где углы, чтобы в темноте видеть.  тоже очень красиво получается.
Галина, 20 января 2014, 22:41
С углами очень актуально. А то бьюсь постоянно. А так красиво и заманчиво.
Mudarisa, 20 января 2014, 22:02
Для меня это не очень большая, но светлая и уютная комната с приятными детскими обоями. В ней стоит детская кроватка, письменный стол, полочки для книг и игрушек, а так же шкаф для одежды.
Алла, 20 января 2014, 11:02
Для меня критерий выбора детской комнаты - это её сухость, чтобы не было грибка на стенах. Так как ребёнок в такой комнате малыш будет только болеть.
Маричка, 20 января 2014, 10:50
Для меня идеальная детская комната - просторная и светлая, без лишней мебели и предметов, которые собирают пыль. А также со спокойными обоями.
  • 2
  • 1