Какую коляску выбрать?

вот, не могу выбрать....((((((проблема в том. что у них отличаются размеры люльки и прогулочного блока(длина ширина). и какую выбрать правильнее я не знаю. да и вообще, может кто то катает такие, оставте пожалуйсто свои отзывы1.адамекс ендуро.ширина шасси: 59 см;– коляска в сложенном виде: Д/Ш/В 98/59/30 см;– коляска в разложенном виде: Д/Ш/В 94/59/124 см;– размер прогулочного блока (внешние): Д/Ш 89/33 см;– размер люльки (внешние): Д/Ш/Г 89/33/22 см. Вес коляски:– коляска с люлькой: 15 кг;– коляска с прогулочным блоком 15,6кг. или 2.camarelo pireus.размеры люльки: д80 х ш40 х в21 смразмеры коляски: д80 х ш 58 х в120 смширина шасси задних колес: 58 смширина шасси передних колес: 37 смдиаметр передних колес: 22 смдиаметр задних колес: 28 смвысота от пола до дна люльки: 60 смвысота от пола до края люльки: 83 смразмеры прогулочного блока: ш32 х д85 смвес: 13,5 кг

Комментарии

Катя, 24 июля 2015, 12:51
я советую посмотреть Anex Sport, коляска легкая и маневренная, все качественно сделана, знаю поскольку у меня такая, люлька с натуральных тканей, в лифт помещается, мы даже по ступеньках шагали, складывается легко и компактно и конечно дизайн изумительный) 
Марина, 28 апреля 2015, 12:43
а лучше в парк где много мам, там и посоветуют, и похвастаются и пожалуются на свои коляски. Да и покатать дадут. Мы выбирали ретро дизайн плюс высокую проходимость по плохим дорогам ну и конечно теплую люльку для зимнего ребенка. остановились на anex, в лифт и в багажник автомобиля входит легко.
Имя скрыто, 17 сентября 2013, 17:43
Сходите в 2-3 магазина - попросите консультантов предложить хорошие варианты коляски для реебнка за XXXX сумму (запишите точные название, щупаете коляску руками, обращаете внимания на плюсы и минусы). Дальше в Интернете смотрите и покупаете, где дешевле. Я вот купила себе б/у. Всем довольна!

Удачки Вам, Алина!
Юлия, 13 сентября 2013, 21:39
Приветик!
Тут зависит от того, какие у тебя дороги....если дороги плохие на территории, где ты будешь гулять - то лучше взять с большими колесами...
Обязательно обрати внимание на вес коляски (так как постоянно придется возится самой постоянно, а руки и без этого будут болеть)...
Цена. Можешь смело брать бу коляску - вот только состояние ее должно быть нормальное!