Когда уже можно будет стирать детские вещи вместе со взрослыми?

Когда уже можно будет стирать детские вещи вместе со взрослыми?

Комментарии

Анюта, 9 января 2014, 18:53
Я думаю, что оптимальный переход на обычный порошок лет с трёх. Но лучше включайте дополнительное полоскание.
Алла, 9 января 2014, 18:50
Переходят на взрослый порошок с 3 лет, но если нет аллергии. Сперва один раз постирайте во взрослом порошке, а потом проверьте.
Карина, 7 января 2014, 13:14
Я начала стирать все вместе где-то с 2-х лет. Использую только деликатные стиральные средства, которые можно использовать при стирке детской одежды. И я не стираю сильно загрязненную взрослую одежду вместе с детской ни в коем случае.
Валентина, 7 января 2014, 13:11
Зависит от аллергичности Вашего чада: если все нормально, то с 4-5 лет можно уже соединять стирки. Если же ребенок склонен к аллергии, или на коже появляются раздражения, то лучше отложить этот процесс. Или ж стирать все вещи средством неаллергенным. К таким относятся безфосфатные порошки, например.
Слава, 7 января 2014, 13:07
Смотря что стирать, например, если Ваше с мужем нижнее или постельное белье, то можно стирать и с детскими вещами, главное чтоб не порошком, а детским моющим средством. А, если такие вещи как рабочая одежда или кухонные полотенца и т.д. - то конечно только отдельно.
Olga, 7 января 2014, 13:05
Я стираю детским жидким гелем все вещи и взрослые, и детские, так как у меня в семье есть аллергики, которые не переносят обычного порошка. И Вам советую, по цене они одинаковые.
Алёна, 7 января 2014, 13:03
С 3-4х лет вполне можно, но надо следить за кожей ребнка, чтоб не было аллергии на стиральный порошок.
Галина, 4 января 2014, 00:16
На взрослый порошок можно переходить с 3 лет, если нет аллергии. Но я тоже разделяю мнение, что взрослые вещи надо стирать отдельно от детских.
Mudarisa, 4 января 2014, 00:12
Я считаю, что это негигиенично. Надо стирать отдельно, несмотря на возраст.
Натали, 7 января 2014, 13:01
Просто детские вещи маленькие и их насобирать на стирку сложно, обычно хватает только на половину загрузки. При этом чистых вещей становится совсем мало или не остается, а надо ведь еще после стирки успеть их высушить.