"Кусаете ли Вы своих детей за попку?"..

Девочки, так интересно, я встретила этот вопрос на другом форуме о материнстве, и многие ответили, что "да", и баловаться любят, играть, радоваться вместе с малышами.

Кусаете ли Вы своих маленьких деток за попку? До какого возраста ребенка по-Вашему - это уместно? Нравится ли это Вашим детям и как они реагируют? Как Вы с ними играете - с укусами и поцелуями?

Я - не мама, но верю, что дети "вкусные", их малышами хочется и кусать ласково и целовать, баловать. Как Вы к этому относитесь?

А Ваши дети - шалуны?..  Поделитесь их экспериментами и баловством!..

Комментарии

Анюта, 6 августа 2014, 01:55
Свою дочку не кусаю,но обнимаю и целую. Она у меня шалунишка, а ещё очень смешная девчонка.
Маричка, 18 июля 2014, 01:56
Маленькие детки - как пышные булочки, так и хочется ущипнуть, укусить, дотронуться. Конечно же я это делала.
Маричка, 18 июля 2014, 01:58
Младенцы даже пахнут особенно, очень вкусно, молочком или сладким кремом. Не даром все коты пристают.
Nastia Felico, 18 июля 2014, 16:51
Я тоже люблю малышей, такие хорошенькие. Аж пупсика Паола Рейна захотелось купить...
Анюта, 6 августа 2014, 01:57
Кто же не любит малышей? А какой национальности хотите приобрести пупсика и пола? Нравятся ли вам пупсики с ярко выраженным половым признаком (мальчики).?
Галина, 18 июля 2014, 01:55
Я не кусаю девочек, я же не собачка. А целую, обнимаю, поглаживаю, дурачусь ежедневно и много раз.
Nastia Felico, 18 июля 2014, 16:49
Собачки кусают когда сердятся, а мамы - когда любят!
Елена, 17 июля 2014, 22:41
Я кусаю,грешна.Как же не пошмякать,потискать,куснуть свою любимую прелесть.Наверно до ле двух позволяла себе подобную вольность.
Mudarisa, 17 июля 2014, 22:12
Я своего ребёнка не кусаю. А вот целую и обнимаю очень много раз, и носиками мы друг о друга трёмся.
Mudarisa, 17 июля 2014, 22:11
У меня ребёнок в классе кусал других детей в первом классе. Оказалось, что это он взял от своих родителей, у которых были такие "любовные игры" с друг другом.
Семья Бучебаевых, 17 июля 2014, 18:01
нет... мои дети больше любят поглаживания и поцелуи... а на ночь вместе сочиняем колыбельные песенки...
Таня, 17 июля 2014, 15:16
"Кусать" любя - это проявление нежности, любви . Конечно, кусаю . Правда не сильно....и часто ребенок просто улыбается ))). 
Nastia Felico, 17 июля 2014, 15:33
Спасибо за ответ.  А я помню, что в детском саду любила с подругой кусать друг друга за руки, нам нравилось, как зубы оставляют следы. Мы много экспериментировали в этом деле, тренируясь и любуясь укусами.