Любит ли Ваш кроха купаться?

Любит ли Ваш кроха купаться в ванной и на пляже (реке, море), и не боится ли воды?

Комментарии

Слава, 7 января 2014, 16:56
Не боится и ждет поездок к озеру и на море с нетерпением. А плавать научился сам, по собачьи правда пока, но зато сам.
Карина, 7 января 2014, 16:55
На море мы берем специальный купальный костюм и надувной маленький бассейн, в нем и водичка теплая поплескаться, и я не волнуюсь за ребенка, потому что он рядом.
Натали, 7 января 2014, 16:20
У меня по началу боялся, даже плакал, когда купала, но потом как говорится вошел во вкус, зато теперь плескается в доволь.
Валентина, 7 января 2014, 15:38
У меня купается любит и спит потом хорошо. Все-таки водичка расслабляет и дает успокоиться малышке, плюс она немного плескается ножками, а это утомляет - потом хорошо кушает и спит.
Алёна, 7 января 2014, 15:31
У меня любит купаться, но не любит мыть голову. Ну а пляж летом - это вообще море радости и восторга.
Olga, 7 января 2014, 13:26
Нам всего 9 месяцев и мы еще не купались нигде, кроме ванной, вернее даже ванночки. Купаться любит, любит свою уточку погрызть, любит поплескаться болтая ножками.
Имя скрыто, 7 января 2014, 12:57
У меня любит везде купаться, и ничего не боится, мне иногда самой даже страшно за сына. Только увидит водоем (канал, речку, море) - сразу лезет купаться. А вода ведь не везде чистая. В канале, например, она вообще стоячая. 
Ева, 5 января 2014, 23:17
Ездили на море, купались в специальном круге с ножками. Нравилось, если волн не было. В надувном бассейне больше полюбила сидеть.
Маричка, 5 января 2014, 23:15
У нас ванна - это единственное место, где ребёнок никогда не плачет. А в последнее время научился переворачиваться как дельфинчик, а радости столько...
Анюта, 5 января 2014, 23:11
Моя дочка любит купаться с первого дня. Никогда с этим проблем никогда не возникало. А вот у подруги девочка очень боится, она у них один раз выскользнула и почти полностью в воду погрузилась.
Алла, 5 января 2014, 23:07
У меня любит как в ванной, так и в маленькой ванночке. Просто балдеет от удовольствия.А на море мы ещё не ездили.
Mudarisa, 4 января 2014, 01:23
В ванной очень любит с кругом, всегда улыбается. Воды совершенно не боится.