Месячные или угроза выкидыша

Подскажите пожалуйста, с 19 по 21 июля у меня прошли незначительные месячные, после этого у меня сильно налилась грудь, увелечились соски, началась тянущая боль внизу живота, появились достаточно сильная тошнота, изменились вкусы, появилось частое мочеиспускание и т.п., что насторожело на беременность, но я сделала несколько тестов и они показали отрицотельный результат. Я пошла к гинекологу, она осмотрела меня, сказала что у меня немного увеличена матка. вчера я была на УЗИ и оно ничего не показало, мне сказали, что скорее всего у меня маленький срок и мне нужно прийти через 2недели, вообщем не сказали ни да, ни нет. но сегодня я проснулась от боли в животе, пошла по нуждам и увидела кровь похожую на месячные. и теперь в недоумении и расстерянности, ведь если -это месячные, то почему на 13 дней раньше, у меня небыло до этого сбоев цикла, а если не месячные, то что?ехать в больницу или пока не паниковать?

Комментарии

Юлия, 8 августа 2012, 14:08
Оля Вы знаете у меня почти все также, только тест показал положительный, и врач сказал, что беременна. На УЗИ не отправляли. Сказали, что срок маленький, неделя задержки, прийти в клинику через 2 недели. У нас врачи такие, что правду не узнаешь.