Муж искал носок :)

Вот такое одеяние дочка придумала...

Как же мы смеялись, когда увидели лялю . А какие у Вас есть смешные истории с Вашим ребенком или детьми?

Комментарии

Гость, 17 февраля 2016, 22:50

Забавно, зато носок без дела не валялся.

Дарья, 12 февраля 2016, 18:57
А еще у меня дочка очень любит по телефону разговаривать. Иногда может директору моему позвонить или еще куда-то, а я извиняюсь потом. 
Таня, 12 февраля 2016, 23:49

Ну главное, чтобы директор был с позитивом и понимал. Потому что разные люди бывают.

Дарья, 12 февраля 2016, 18:51
У нас есть машинка - толокар. Если что-то пропало, то нужно искать именно там. Я там и кошелек свой находила, и телефон. 
Таня, 12 февраля 2016, 23:49
=) Ага. У нас тоже есть сумочка, там и телефон, и блинчики, и мелочь, и ключи от квартиры )). Все в одном месте .
Mudarisa, 12 февраля 2016, 15:16
А еще сегодня был смешной случай. Сначала дочка спала со мной ночью. Потом проснулась и захотела спать отдельно на диване. При этом забрала две подушки. Одну для себя, вторую для кукол. А мне не оставила) Хорошо, что запасная была. 
Таня, 12 февраля 2016, 17:25
Забавно.
А еще смешно, когда начинает кого-то изображать с куклами. То воспитательницой, то бабушкой
Mudarisa, 12 февраля 2016, 15:12
У меня на кухне на холодильнике был магнит со стрекозой. Выглядела она очень правдоподобно. У нее отклеились крылышки, она стала похожа на жука. Дочка положила это "животное" в коробку с формочками для выпечки, естественно я об этом не знала. Открываю я эту коробку и вижу это "чудо". Испугалась я, приняв за живую.