Ищу девочку, которая родилась в Поворинском Роддоме 18 лет назад

Я Родился в Поворинском Роддоме 18 лет назад и как то раз мама мне рассказал мне о том что с ней лежала девочка,которая отказалась от своего ребенка(дочки) и мама кормила грудью эту девочку,вот мне и стало очень-очень интересно,можно ли как-нибудь найти эту девочку,ведь на мне почти как сестра,если кто-то знает что можно сделать что-бы узнать как сложилась судьба этой девочки,я буду очень признателен и благодарен!!!!!!

Комментарии

Nastia Felico, 8 сентября 2014, 22:40
Антон, это хорошо, что Вы ищите эту девочку! Удачи Вам!

Конечно, если Ваша мама кормила брошенного ребенка грудью - надо было удочерить эту девочку! Получается, её предали и бросили дважды... Интересно, почему Ваши родители не решились на её удочерение? Не сожалели об этом? И как так получилось, что Вашей маме предложили кормить грудью чужого ребенка? Ведь это стать ему практически родной, грудное молоко состоит из сыворотки крови...

Возможно, Вы найдёте эту девочку и полюбите как сестру - за всех, кто этого не сделал и не смог. Сейчас есть возможности разыскать практически любого человека, ТВ и службы. Желаю Вам встречи с сестрёнкой!

И пусть Ваше желание сбудется! Дарю Вам эту золотую рыбку.
Имя скрыто, 17 сентября 2013, 17:19
Я думаю, 1 сайтом тут не обойтись...тут нужно поддержку более массовую...Попробуйте отправить заявку на передачу "Ищу тебя"!
Имя скрыто, 14 сентября 2013, 01:46
Шансы, что Вы ее найдете очень маленькие, но есть...главное верить и не сдаваться...Будем очень рады, если Вы найдете ее!