Отмена социальной помощи по уходу за ребёнком до 3 лет?

Как вы относитесь к тому, что с 1 июля отменяют социальные выплаты по уходу за ребёнком? Раньше получали минимум 130 гривен, а теперь вообще ничего не получим.

Комментарии

Аленка, 20 октября 2014, 13:44
Я не пойму почему одни получают 130,а другие нет,их платят или нет
Mudarisa, 20 октября 2014, 17:47
С 1 июля 2014 года уже никто не получает 130 гривен. И теперь за каждого ребенка, первый, второй или десятый платят одинаково.
Аленка, 20 октября 2014, 20:10
моя знакомая получает
Галина, 20 октября 2014, 20:46
Этого не может быть. Так как по закону с 1 июля отментли помощь по уходу до 3 лет в размере 130 гривен. Может она как малообеспеченная получает?
Ирина, 23 июля 2014, 17:03
Меня возмутило то, что "НЕЧЕГО ДОИТЬ ГОСУДАРСТВО"! А ГОСУДАРСТВО НАС НЕ ДОИТ??? Анализы платные, медицина платная (ПО ЗАКОНУ БЕСПЛАТНАЯ),
образование платное (ПО ЗАКОНУ БЕСПЛАТНОЕ), НЕТ НИКАКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ
ПОМОЩИ ГРАЖДАН!!!!! Правоохранительные органы - совсем НЕ
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ, постоянно думают, как бы тебя вжучить!  А потом 18
лет мальчику - отдай долг ! А КОГДА ЖЕ ОН УСПЕЛ ЗАДОЛЖАТЬ ПЕРЕД ЭТОЙ
СТРАНОЙ? Защищай страну! А что они сделали для того, чтоб он ЛЮБИЛ И
ЗАЩИЩАЛ СВОЮ СТРАНУ?????? Если государство ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ЗАКОНЫ????
Галина, 23 июля 2014, 22:29
Конечно,лучше же содержать заключённых в тюрьмах, всяких педофилов, которые издеваются над детьми,чем помогать детям государству. У детей же родители есть,а у педофилов необузданные желания.
Галина, 23 июля 2014, 22:37
Украина занимает 28 место во всём мире по количеству заключённых в мире. Колония в среднем тратит 600 гривен в месяц на содержание преступника. 
Галина, 23 июля 2014, 22:39
Конечно, лучше вкладывать в преступников по 600 гривен, чем дать маме 130, которая исправно трудится и работает на своё государство. А потом мы удивляемся, почему преступность растёт.
Mudarisa, 15 июля 2014, 12:22
И с банкомата не снимешь деньги. Хорошо, что в некоторых магазинах карточкой можно заплатить. А еще в округе нт телефон не пополнишь, не интернет, так как ни один терминал не работает.
Mudarisa, 15 июля 2014, 12:18
У меня в городе за этот месяц пособие никому не заплатили, все выплаты заморозили. Живи, как хочешь. И пенсии у дедушки за прошлый месяц тоже нет.
Галина, 15 июля 2014, 11:27
Девочки, я считаю, что хватит оправдываться перед человеком, которого не переубедишь. Главное иметь чистую совесть перед своей семьей, мы ведь не непутевые мамаши, а обыкновенное население со средней зарплатой, которое исправно платит налоги государству. Лучше содержать собственных детей без роскоши, чем кормить крысу деликатесами и покупать ей брендовую одежду
Галина, 15 июля 2014, 02:10
А сейчас в Донбассе заморозили выплату социальных пособий и пенсий. На что жить одиноким пенсионерам?
Галина, 15 июля 2014, 02:06
Кстати сейчас обещают вернуть 130 гривен. Но будут платить со второго по третий год. То есть за год получится 1460 (огромная сумма).
Семья Бучебаевых, 15 июля 2014, 11:49
а какой курс 1 грн к 1 рублю?
Mudarisa, 15 июля 2014, 12:14
А какая зарплата у молодого учителя начальных классов без категории? Оплачивают ли замены и больничные? Какая надбавка за классное руководство и проверку тетрадей? Есть ли какие-то льготы учителям?
  • 6
  • 5
  • ...
  • 1