Почему мультфильм "Маша и Медведь" нравятся детям?

У меня дочка с 1.4 года по 1.8 смотрит лишь с удовольствием "Маша и Медведь", но старые версии. "Машины сказки" ей абсолютно не нравятся. 

Вашим деткам нравятся данный мультфильм? Какие еще мультфильмы не оставляют равнодушными?

Комментарии

Анюта, 14 августа 2014, 00:51
Любим этот весёлый мультфильм. А особенно те серии, где есть песенки. Песни скачали и любим танцевать под них.
Nezabudka, 12 августа 2014, 15:02
Обожаю этот мульт, иногда даже сама его смотрю))) Особенно нравятся моменты когда Маша так напоминает своих домашних монстриков)))
Ева, 11 августа 2014, 22:46
А "Машины сказки" не нравятся, так как ребёнок не знает ещё смысла сказок, который Маша рассказывает на свой лад. Ребёнок ещё не понимает данного юмора.
Таня, 11 августа 2014, 11:24
Да, все эти мультики тоже включала, но ей они на данный момент не интересны. Возможно еще рано .
Ева, 11 августа 2014, 22:44
У вас же дочке и двух лет нет. Конечно, ей ещё рано. А "Маша и медведь" её привлекает, так как он яркий и смешной.
Алла, 10 августа 2014, 01:33
Мой ребёнок тоже с удовольствием смотрит мультик про Машу. Любит и другие мультики, например "Смешарики".
Ева, 8 августа 2014, 23:39
У меня дочка тоже с удовольствием смотрит этот мультфильм. Любит ещё "Лунтик", "Русалочка", "Леди и Бродяга", "Лило и Стич".
Елена, 8 августа 2014, 22:01
Мои балдеют о "Маши и медведя","Фиксиков","Барбоскиных","Огги и куккарачи","Финес и Ферб"