Как выбрать детскую кроватку?

Возник вопрос о выборе детской кроватки. Сначала хотела обычную деревянную, но потом "полазив" в инете нашла кроватки-манежи. Выглядит очень привлекательно, да и в комплекцию входят разные штучки, типа муз. мобиля, пеленатора и т. д. Решила покупать её, но почитав отзывы окончательно запуталась, кто пишет, что они плохие, сами складываются, ломаются быстро и т. д., а кто просто в восторге от них и никаких проблем до трёх лет не наблюдали. Вот прошу совета, кто знает, кто покупал такие кроватки, посоветуйте, стоит ли брать её, или всёже лучше классическая деревянная кровать????? Заранее СПС!!!

Комментарии

Nastia Felico, 4 января 2014, 17:50
Я тоже считаю, что кровать не нужно ни с чем совмещать. Сон самое ценное для всех на Земле. Кровать должна ипользоваться только для отдыха.  Тогда в ней сладко спится.
Ярослава, 24 марта 2013, 11:33
Кроватку лучше брать стандартную,но такую которую можно раскачивать ,что быребёнок засыпал!Первые пол года ребёнок спит в люльке!Пеленаторы вобще относят к ненужным вещам,пеленают сейчас детей недолго!Мобили и всякие игрушечки для новорожденных сейчас продаются в каждом детском магазине!Поэтому не вижу смысла переплачивать...Удачной покупки!
raspashonka, 15 марта 2013, 16:17

Тоже задумывалась о кроватке-манеже, но в основном рекомендуют чтобы ребенок спал и играл в разных местах, т.к. будет привыкать активничать в такой "кроватке" и могут возникнуть проблемы с засыпанием... Думаю что будем брать классическую кроватку, хотя кроватки-манежики действительно очень милы, есть вообще варианты с пеленальным столиком...
Решать вам)))))))))

Julia, 27 февраля 2013, 13:15
Как по-мне то, все детские кровати выполняют роль манежа!У каждой кровати есть несколько уровней высоты, будете сами регулировать по мере его роста)
Мы купили обычную деревянную, но ребенок в ней так и не спит,оставляю его днем только для игр!Как я слышала-большинство малышей до года спят в родительской кровати, но решать Вам)