пособие как малоимущие

Девочки подскажите кто-нибудь оформлял помощь как малообеспеченная семья.Получается что нибудь?

Комментарии

Галина, 18 января 2015, 23:56
У нас знакмые оформляли когда-то, пришлось побегать. Оформляют её на полгода. Доход семьи должен быть меньше прожиточного минимума.
татьяна, 19 января 2015, 08:39
А если доход семьи только детские 860+ 309 как одинокая мама и все
Алла, 19 января 2015, 08:48
Вам лучше в собесе узнать. Там подскажут. Может вообще это пособие отменили, так как напряженная ситуация в стране. Но льготы на коммунальные думаю, что можно будет оформить точно.
Маричка, 18 января 2015, 23:54
Я думаю, что вам нужно обратиться в собес. У нас в горде в этом учереждении есть стенды с информацией по этому вопросу. Также вам подскажут, какие документы нужны для оформления и какая пмощь вам положена.
Mudarisa, 16 января 2015, 23:16
Вообще я из Донбасса. Но когда мы были ещё Украиной и нам платили, я тоже хотела оформить эту помощь, чтобы получать больше 130 гривен. Но эти выплаты по уходу до трёх лет с 1 июля отменили. Мне сказали, что платить не будут, только с 2 до 3 лет. Для малообеспеченной семьи надо было, чтобы дохоход на одного члена семьи был меньше прожиточного минимума (официальный). Как сейчас не знаю - нам вообще ничего не платят и этот статус оформить нельзя.