Прогулки на балконе

А вы выносили своих детей спать на балкон в младенчестве, когда не было возможности погулять на улице или было слишком холодно?

Комментарии

Наталья, 1 декабря 2014, 13:56
Да, иногда, когда сильный ветер, одну раму на лоджии открываю и выношу люльку. Сегодня началась зима, а нам всего месяц и не всякая погода подойдет для прогулок. Хотя у меня после прогулок настроение намного лучше, чем при круглочном сидении дома.
Анюта, 1 декабря 2014, 01:29
Никогда не выносила дочку спать на балконе, только прогулка на улице. Всё равно балкон - это не выход, особенно, если высокий этаж.
Алла, 1 декабря 2014, 01:27
Прогулку на улице не заменит никакой балкон. Родителям тоже полезно прогуляться на улице, чем целый день сидеть в четырёх стенах.
Ева, 1 декабря 2014, 01:05
А нам повезло. Мы живём в частном секторе, я могла оставить коляску во дворе, а сама что-то поделать в огороде или просто отдохнуть на лавочке рядом с коляской.
Маричка, 1 декабря 2014, 01:02
У меня ребёнок на улице тоже всегда моментально засыпал. Но на балкон я его не выносила, старались на улице с ним гулять. А если что-то не так с погодой, то дома.
Галина, 1 декабря 2014, 01:00
У нас балкон не позволял делать такого. Он у нас слишком заставлен и на нём не развернуться, места не хватает. Коляска бы туда не поместилась.
Mudarisa, 30 ноября 2014, 23:28
А я никогда не выносила дочку спать на балкон. Обычно гуляли на улице. Мне больше нравилось на улице гулять по часу-два несколько раз в день, и мне польза была. А с погодой нам везло, только при сильном дожде и ветре не гуляли.
Таня, 30 ноября 2014, 23:17
Конечно. У нас на свежем воздухе с детства лучше спит. И так наверное все дети.

Соседи по двору ребенок без вечерней прогулки даже 10 минутный не засыпает нормально . Так что свежий воздух - это не только полезно, но и делает сон у ребенка крепче .