Разрешаете ли вы своим детям играть в песочнице?

Разрешаете ли вы своим детям играть в песочнице?

Комментарии

Регина, 12 марта 2014, 14:27
Я разрешаю своим близнецам играть в песочнице, только потом их мою полностью конечно)))
Галина, 11 марта 2014, 23:17
Мне   в больнице рассказали ужасную историю    по поводу песочницы. Один мальчик играл в песочнице,  поранился консервной банкой, которую нашел там.  Получил заражение крови,   так как  не был привит.
Ева, 11 марта 2014, 23:26
Я  думаю, что этой проблемы не  было бы, если бы родители смотрели хорошо за ребенком. Во-первых,  прежде, чем разрешать играть в песочнице, нужно убрать все посторонние   предметы, во-вторых, вовремя оказывать первую медицинскую помощь.
Маричка, 11 марта 2014, 23:29
А   я ещё  хочу добавить,  что во время игр в песочнице нужно очень внимательно следить за детьми,     Песок  могут взять в рот, насыпать в глаза ребенку,    который   играет  рядом.
Таня, 10 марта 2014, 21:59
Да, но слежу за тем, чтобы песок в ротик не брала. А играться в песочнице очень любит...
Алла, 10 марта 2014, 19:07
А я разрешаю гулять в песочнице. Какое детство без песочных куличиков? И у нас во дворе на площадке хорошая песочница. Соблюдаем правила гигиены и ничего не подхватываем.
Mudarisa, 10 марта 2014, 11:02
У нас во дворе тоже песочницы оставляют желать лучшего. Я каждый день из окна вижу как там кошечки и собачки какают, бычки валяются. И песок сколько я живу не менялся. Явно там гулять не будем.
Маричка, 10 марта 2014, 01:43
Я ребенку не разрешаю играть в песочнице. Песок в ней холодный и грязный, животные ее как свой туалет используют. Не хватало еще и глистов принксти домой:
Анюта, 10 марта 2014, 01:27
У нас во дворе такие песочницы, что лучше там детям не играть. Во-первых, в аварийном состоянии, во-вторых - рядом лавочка, где собираются наркоманы и алкоголики.
Ева, 10 марта 2014, 00:43
Нам папа во дворе сделал песочницу (мы живем в частном секторе). Я не против того, чтобы дочка в ней играла. К нам и другие дети приходят, с удовольствием возятся в песке.