Шалости наших детей♥

Что такого интересного и необычного вытворяли ваши дети?

Комментарии

Маричка, 9 ноября 2014, 00:10
А у меня ребёнок, представляете себе, вырезал в простыни круги, чтобы в приведение поиграть. Хорошо ещё, что простынь была обыкновенная и не жалко. Зато посмеялись.
Галина, 8 ноября 2014, 23:44
Младшая дочка разрисовала прописи старшей, даже новые пришлось покупать. Ещё очень обувь мою одевать и помада, если не на месте, то пиши - пропало.
Ева, 8 ноября 2014, 23:42
А у меня дочка, когда маленькая была и у нас во дворе порог цементировали - вступила туда. Теперь на пороге её отпечаток. А так она сильно не балуется. Могла раньше в луже сильно прыгнуть.
Алла, 8 ноября 2014, 23:37
А у меня дочка иногда может после того, как красками рисует об одежду руки вытереть. Очень любит в стиральную машину залазить и игрушки класть. Один раз у нас пупсик стирался.
Анюта, 8 ноября 2014, 23:32
У нас дома на комоде есть салфеточка. Дочка любит потянуть за неё и все игрушки падают. Ещё у нас воду отключают, поэтому запасы везде.Может открыть ведро и расплескать всю воду.
Mudarisa, 8 ноября 2014, 21:46
Один раз, когда я что-то готовила, то дочка взяла горсть муки и обсыпала себя. А один раз, когда я случайно заснула сидя, наблюдая за её игрой, вытащила абсолютно все вещи из комода.