шапочки

до скількох місяців чи днів,вдома потрібно одягати дитині шапочку?

Комментарии

Галина, 11 декабря 2014, 23:07
Можно не носить шапочку вообще, если дома тепло. Будет перегреваться малыш - только хуже будет. Зачем вам потничку лечить? А чтобы проверить не замёрз ли ваш малыш потрогайте шейку.
Анюта, 11 декабря 2014, 00:32
Мы даже после купания не одевали шапочку, я хорошо вытирала головку. Дома у нас жарковато, ребёнок только потел.
Ева, 11 декабря 2014, 00:30
У меня трёхмесячные малютки, мы шапочки дома не носим и носили только первые недели жизни. Дома тепло, они не нужны. А на улицу само собой.
Маричка, 10 декабря 2014, 23:37
Смотрите по температуре воздуха в доме и как ребёнок реагирует на домашний микроклимат. Если холодно и ребёнок мёрзнет, то одевайте. После купания первые месяцы жизни обязательно.
Алла, 10 декабря 2014, 23:35
Если дома тепло, то в шапочке вообще нет смысла. Одевайте только после купания, чтобы не простыл ребёнок, пока головку держать не будет.
Mudarisa, 10 декабря 2014, 23:19
У меня дочка родилась летом. Шапочку одевали только в роддоме первую неделю. Дома одевала обязательно после купания, пока волосы не высохнут. На прогулку - само-собой, холодно или жарко. Под тёплую шапочку всегда х/б поддевала.
Таня, 10 декабря 2014, 18:58
Вита, мы одевали шапочку в зависимости от температуры . Дома, если температура в помещении 23-25 градусов по цельсию, то одевать шапочку не нужно. Если же гулять шли, то шапочку одевали.

Сколько Вашему ребенку месяцев?