Социальные выплаты и декретный отпуск

Семья состоит из трёх человек. Я, муж и ребёнок 1 год и 5 месяцев. Муж получает официальную зарплату 1300. На ребёнка я получаю 693 и 130. На какую доплату мы можем претендовать, если я буду сидеть в декретном отпуске до трёх лет? Ушла в декрет с предприятия, сохранив за собой место. Подскажите пожалуйста какие документы для этого понадобятся? За раннее огромное спасибо!

Комментарии

Relaya, 30 октября 2013, 17:33
Не совсем понятный вопрос.. Что значит, на какую доплату вы можете рассчитывать?.. На оплату декретного отпуска от соцстраха (за столько дней, сколько у вас длится декретный отпуск, максимум, если у вас есть чернобыльское - 180 дней, то есть 3 месяца до и 3 после родов, этим занимается ваше предприятие) и собственно выплата за рождение ребенка, которую вам проводит Управление соцзащиты населения по месту вашего проживания (этим занимаетесь вы), то есть вот те гос деньги, что выделяют на ребенка (первый около 9000 сразу и по гривен 800 каждый месяц в течении еще двух лет)... Какие еще доплаты есть? Может я тоже не в курсе?)