Выплата детских пособий в 2016 году

Имя скрыто
28 января 2016   •  Поболтаем? (наши дети)

Девочки, кто знает почему задерживают выплаты на ребёнка в 2016? Получили ли Вы выплаты на детей в 2016 году? Если да, то какой город и банк?
Спасибо!

Комментарии

Гость, 4 февраля 2016, 14:37

В Кемерово тоже не платят, говорят федералы не финансируют.

Mudarisa, 31 января 2016, 15:53

Мне еще за декабрь не дали. Задерживают на два месяца. Детские получаю на предприятии, город Донецк. Те кто в банке получают, без  задержек с 15 по 25 число, может раньше на пару дней. Сумма 1720 рублей до 3 лет.

Имя скрыто, 28 января 2016, 23:08

У нас вобще говорят что не знают когда у них будет финансирование до 1,5 лет. Челябинск.

елена, 31 января 2016, 12:06

вот-вот! Должны были 19-ого. Завтра уже февраль!!! А деньги не поступали! наши дети, что кушать не должны?

Nastia Felico, 31 января 2016, 12:45

Можно подумать, ребенка накормишь и оденешь за детское пособие. Обеспечивайте его сами со своим мужчиной, от кого ребенок, или со своими родителями. А пособие когда получите, купите игрушку или книги.
Паника в темах про детские пособия складывает впечатление, что детей рожают не по любви и куда-нибудь, расчитывая на льготы и государственные деньги.

Гость, 4 февраля 2016, 14:31

Если положены пособия по закону их должны платить при чем тут по любви не по любви, я одна ращу и да, рассчитываю на пособия и бюджет планирую с пособиями и на работу выйти не могу и родителей нет, а их трое у меня и я возмущена что пособия не платят.

Гость, 4 февраля 2016, 14:34

И такое впечатление что у нас кто-то ещё может рассчитывать на государственные деньги, наверно заворовавшиеся чиновники и если государство выделяет деньги детям как это делает весь цивилизованный мир, что тут плохого.

Екатерина, 29 января 2016, 04:38

toje samoe v Magnitogorske. Tolko chto zaregistrirovalas na etom saite i pochemu to yazik ne menyaetsya.

Таня, 29 января 2016, 10:19

Здравствуйте!
Все зависит от раскладки клавиатуры на Вашей операционной системе... у кого-то Ctrl+Shift, а у кого-то alt+Shift. Это не от сайта зависит.

Анюта, 28 января 2016, 19:53

сказали должны перевести за 2 месяца 3 или 4 января, г. Москва до 3 лет.