Защита кожи ребёнка в мороз

Девочки, чем защищаете кожу малышей в мороз?

Комментарии

Маричка, 7 декабря 2014, 22:13
Себе и малышу беру гигиеническую детскую помаду "Наша мама". А щёчки смазываю ребёнку обыкновенным детским кремом до прогулки.
Ева, 7 декабря 2014, 22:09
А мы пробовали разные средства. Все помогают хорошо, даже не могу сказать, что лучше. Главное надо помнить, что такие средства можно наносить на кожу не раньше, чем за 15 минут до прогулки, а ещё лучше за час.
Анюта, 7 декабря 2014, 22:03

У моей дочки детский защитный крем "Морозко", такая же губная помада гигиеническая. По цене доступные, а помогают великолепно.
Галина, 7 декабря 2014, 22:00
Беру дочкам гигиенические помады для губ (они важничать начинают). А для лица есть специальный детский крем от мороза и непогоды "Рукавичка".
Елена, 7 декабря 2014, 16:21
Очень хорошо помогает защитить кожу малыша от мороза детский крем-бальзам "Радость моя" от апифитокосметики.рф Я им тоже пользуюсь, вместо бальзама для губ)))
Алла, 6 декабря 2014, 23:18
Мы тоже не совсем белокожие и проблем с кожей зимой у нас нет. Я только покупаю дочке детскую гигиеническую помаду Биокон.
Mudarisa, 6 декабря 2014, 23:14
У нас в принципе нет проблем с кожей, после мороза и ветра не становится сухой. Ну а если сильный мороз, то за час до прогулки мажу личико детским кремом.