Знакомо?

А вам это знакомо?

Комментарии

Галина, 19 января 2015, 00:16
Мне вообще кажется, что с появлением детей можно будет выспаться только тогда, когда они собственные семьи создадут. Иначе - просто нереально.
Галина, 19 января 2015, 00:14
Очень знакомо, что когда ты заснёшь, то ребёнку обязательно понадоится проверить спишь ты или нет.И ещё утром, в выходные, когда тебе так хочется поспать лишний час - обязательно встанет рано и поставит на уши весь дом.
Маричка, 19 января 2015, 00:10
Детки они такие - минимальные проблемы им кажутся катострофой. Что же поделать? На то мы и родители, чтобы терпеть все их шалости и переживать все их проблемы.
Анюта, 19 января 2015, 00:07
Конечно, это знакомо. Бывает, что ты занята слишком, а ребёнок теребит тебя, чтобы сообщить что-то важное. А оказывается он просто чихнул.
Ева, 16 января 2015, 23:50
Да, да, такое бывает. А ещё очень смешно, когда вечером при просмотре фильма засыпаешь, а у тебя спрашивают, смотришь ли ты. Говоришь да, а сама потом спишь.
Mudarisa, 16 января 2015, 23:54
А я на рекламе практически всегда засыпаю. И так обидно получается, что самые интересные моменты пропускаются.
Елена, 16 января 2015, 18:07
я очень люблю такие моменты. Проснуться,конечно,тяжело,но как же они умиляют!
Алла, 16 января 2015, 00:07
У меня такое часто бывает, когда я засыпаю, то муж спрашивает "Ты спишь". И я тогда сонным голосом отвечаю, что не сплю, хотя на самом деле сплю.
Mudarisa, 16 января 2015, 00:04
Вот такое ещё не знакомо, говорить пока не умеет. А вот если мой ребёнок проснулся, то в квартире спать уже никто не будет.
Таня, 15 января 2015, 21:43

Ага, у нас так:

> Мама! МААААМА! ММММААААМММММААА!
> Что?
> Ку-ку