Что делать, если ребёнок хочет быть готом?

Ева
10 февраля 2014   •  Подростки
Что делать, если ребёнок хочет быть готом?

Комментарии

Дашенька, 11 февраля 2014, 17:43
незнаю, я посужу по себе,т.к. сама еще недавно была ребенком и крутилась в таких же компаниях, выбор ребенка-это его выбор,не надо его подовлять, все таки когда то это надоест, и  ребенок заинтересуется чем то другим...
Mudarisa, 11 февраля 2014, 09:46
Я бы рассказала ребёнку, что лучше иметь свою индивидуальность, свой образ. А повторять за кем-то - это не очень хорошо и правильно, просто копировать.
Nastia Felico, 10 февраля 2014, 23:41
вот фото моих любимых готических исполнителей, но я - это я

Готика хорошая как стиль на эстраде, а взгляд на мир должен быть свой собственный.
Nastia Felico, 10 февраля 2014, 23:44
а жизнь они видят радостно, оба исполнителя позитивные. а черный цвет - скорее загадочность и таинственность для готов. Скрытность.
Nastia Felico, 10 февраля 2014, 18:52
а мне лично - готическая музыка нравится. группа HIM финляндская с Вилле Валло, Линда - русская певица. но именно все готическое - наверно, нет. а стиль такой для шоу-бизнеса интересный, но не для выбора в жизни как движение.
Mudarisa, 11 февраля 2014, 09:50
А я не знала, что Линда - гот. Это та певица, которая поёт "Я ворона, я ворона". Или я что-то путаю?
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 10:47
да, именно. у нее самостоятельное  творчество без  авторства Макса  Фадеева тАкое мощное и интересное! Альбомы - "Скорпионы", "АлеАда", "Лай, @", - такие умные, яркие, и слова и музыка она пишет сама. мне все очень нравится! А клипы - как кино или мультфильм из другого мира, как клип "The seed".
А Макса Фадеева слушаю группу Серебро иногда, Савичеву раньше любила, Иракли. Глюкоза - была даже на ее концерте в 2005 году. тоже все особенно и своеобразно гениально. А любимая песня самого Макса Ф. - "Танцы на стеклах". вот это глубина сердца!...
Маричка, 10 февраля 2014, 13:59
Я считаю, что нужно рассказать ребёнку, что это не самое лучшее течение. Объяснить, что жизнь надо видеть не в чёрном цвете, а в белом.
Nastia Felico, 10 февраля 2014, 13:14
рассказать что лучше всего быть собой, а прилепляться к любому движению на Земле - это слабость и комплексы. 
СЧАСТЬЕ - ЭТО БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ И БЫТЬ СОБОЙ!