Я свою дочь зову мадам.

Когда у меняродилась дочка. Я сразу решила, что буду приучать её к женственности и  относиться к ней как к женщине. И стараюсь её учить красивым и дамским манерам  тоже. За год до первого класса я стала звать её мадам. Она очень  обрадовалась!!!  Моя сестра эту идеютакже одобрила.

Комментарии

Лена, 19 марта 2015, 09:00
Валентина, не посчитайте наглостью, но я бы хотела посмотреть фотографии Вашей дочки. Мне интересно, как может выглядеть "взрослая" девочка 8-ми лет....
Nastia Felico, 18 марта 2015, 21:24
А мне кажется, что Валентина - это ребенок и сама дочка, которой лет 8-10. И она создает такие темы, чтобы баловаться. Взрослый человек такое бы не писал. 
Таня, 18 марта 2015, 22:49
Хорошая теория, но как-то ошибок мало в тексте .
Nastia Felico, 19 марта 2015, 09:58
Хорошая теория, но как-то ошибок мало в тексте .

Вообще там ошибок хватает, например точка вместе запятой после первой фразы. Взрослый человек там точно точку бы не поставил, а ребенок считает это отдельной законченой фразой: "Когда у меня родилась дочка". И точка. 
Mudarisa, 20 марта 2015, 00:47
Грамотность у каждого человека своя, если взрослый человек, то не значит образованный.  В 8 лет, сужу по своим ученикам, они бы до такого не додумались. Во 2 классе они у меня ещё игрушками во всю играли. Хотя были среди деток такие, которые очень много знали. 
Mudarisa, 20 марта 2015, 00:50
И понятие красоты у каждого разное. Для кого-то - это наштукатуренные девицы с силиконовыми формами и пустыми мозгами, а для других - обаятельные и умные девушки с природной красотой и талантами. 
Nastia Felico, 19 марта 2015, 09:56
Валентина - ребенок неординарный, конечно старается писать грамотно. Со взрослыми нужно общаться по-взрослому, девочка старается, что похвально. Молодец, гламурное поколение растет.  

Текст без ошибок почти, но почерк детский - высказывание мыслей и смысл тем Валентины.
Я рада, что на форуме интересно и детям. Можно прислушаться к их мнению, только если все будут честными. 

А я в детстве еще и не так баловалась со взрослыми. И в свои 8 лет писала вполне грамотно, даже письма и рисунки отправляла на детские передачи, выигрывала в конкурсах.
Таня, 18 марта 2015, 20:44
Плохого в этом не вижу ничего. Я свою дочурку называю "бубка" и ей и мне тоже очень нравится . Ловит все на ходу...у Вас уже взрослая...8 лет как никак...