Богатство и бедность.

Богатство и Бедность пришли к человеку и спрашивают у него: «Кто красивее из нас?» Человек испугался и не знает, что ответить. Если, скажет, что красивее Бедность, то Богатство уйдёт, рассердившись. Ну а если скажет, что прекрасно Богатство, то Бедность, обидевшись, замучает.Немного подумав, он сказал: «Не могу я решить, пока Вы на одном месте стоите. Пройдитесь лучше». Стали они ходить туда-сюда. Посмотрел человек на них и отвечает: «Ты, Бедность, красива со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, прекрасно в момент прихода…»

Комментарии

Mudarisa, 10 января 2015, 21:37
Красивое предисловие, но вы бы лучше рассказали честно и правдиво о работе. А то в последнее время чем красивее слова, тем банальнее работа.
Светуль_ка, 28 января 2015, 23:49
Я как только ребенок родился, сразу нашла работу в интернете. Пишу статьи. Делаю это около 5 лет. Заработок небольшой, но в районе 300$ получается. Свекровь научила, она тоже пишет. У мамы не получилось. 
Mudarisa, 28 января 2015, 23:56
А не могли бы сайт подсказать, где эту работу поискать можно. Мне для подруги нужно, мы в зоне АТО и бюджетникам вооще не платят, только дали два раза по 1000. И студенты, и преподаватели во время обстрелов не ходят, время есть, хотела бы подработать, но ничего не получется.
Таня, 10 января 2015, 15:09
Ofilame, Avon, Amway?