Домашняя работа

Какой вид домашней работы кажется вам самым сложным и неприятным?

Комментарии

Таня, 28 ноября 2014, 01:19
Иногда просто лень что-то делать...любую работу. Бывает делаешь одно, а за тобой дочка "помогает".

Всем знакома ситуация, когда собираешь игрушки, пошла на кухню, возвращаешься, а игрушки снова по всей комнате .

Сегодня вытираю со стен творчество дочери, а она в другой комнате стены разрисовывает, а бумагу и разукрашки выкинула на пол . Вообщем и смешно, и плакать хочется....

Одним словом - любимый ребенок .
Анюта, 27 ноября 2014, 22:17
А мне не нравится вешать шторы, руки быстро устают. А ещё я терпеть не могу разделывать мясо и рыбу. Самое худшее занятие для меня - это чистить рыбу.
Галина, 27 ноября 2014, 22:14
Особо нелюбимой работы по дому нет. Но не люблю что-то готовить длительное время, что-то слишком замысловатое. Бывает провозишься с блюдом 2 часа, а съедят его за 10 минут.
Алла, 27 ноября 2014, 16:51
Больше всего мне не нравится мыть плитку на кухне и в ванной. Моешь, а результата не видно. А времени много уходит.
Лена, 27 ноября 2014, 10:39
А для Меня самый неприятный вид работы - мытье посуды. Хотя готовить очень люблю)вся семья это знает и старается избавить меня от неприятного вида работы
Маричка, 27 ноября 2014, 01:17
Для меня труднее всего мыть окна с обратной стороны. С пластиковыми окнами ухаживать за стёклами легче и мыть проще, но когда высокий этаж и высовываешься вымыть снаружи, то страшновато и неприятно.
Ева, 27 ноября 2014, 00:59
У меня тоже устаёт спина, если гладить долго. А ещё очень трудно, когда одна дома отодвигать все ковры, чтобы вымыть пол в труднодоступных местах.
Mudarisa, 27 ноября 2014, 00:57
В принципе я отношусь нормально к любому виду домашней работы. Но самая скучная и трудная процедура - это гладить двухспальные пододеяльники и простыни.