Феминизм. Дань моде или жизненная необходимость?

Феминизм. Дань моде или жизненная необходимость?

Комментарии

Алла, 11 ноября 2014, 14:22
А я за то, чтобы женщина имела свои интересы и могла работать, развиваться, если она захочет. Но основной доход в семью должен приносить мужчина.
Лена, 11 ноября 2014, 12:12
 В последнее время все более популярно, чтобы женщина себя обеспечивала, была независимой и наравне с мужчиной. Я приверженка старых традиций, что  мужчина должен обеспечивать семью, а женщина должна быть хранительницей домашнего очага. А зарабатывала делом, которое ей нравится на какие-то мелочи. Например, подарок мужу(не с его же средств ему покупать)
Анюта, 11 ноября 2014, 00:39
Женщиной хочется быть всегда. Но я за то, чтобы мужчина обеспечивал семью, а у женщины был собственный доход, которым она могла распоряжаться на своё усмотрение.
Маричка, 11 ноября 2014, 00:37
А я за равные права между женщинами и мужчинами. Если женщина хочет достичь высот в карьере, то почему бы нет? Я бы не смогла жить как в восточных странах.
Галина, 11 ноября 2014, 00:35
Я считаю, что в нашей стране очень мало женщин, которые сидят дома и не работают. Это жизненная необходимость, так ка мужчине на одну свою зарплату трудно обеспечивать 3-4 человек.
Ева, 11 ноября 2014, 00:11
А мне нравится быть женщиной, выполнять свои прямые обязанности. Я работала и не против работать, но сидеть дома и заниматься домашних хозяйством и детьми - это здорово.
Mudarisa, 10 ноября 2014, 23:54
Для меня это жизненная необходимость. Я не люблю от кого-то зависеть и рассчитывать на то, что мне что-то принесут, обуют, оденут и накормят. И я бы не смогла жить с мужчиной, который мне бы запрещал работать, даже если у него была престижная работу и он мог позволить для семьи всё.