Где купить педикюрное кресло?

Я на данный момент в декретном отпуске и попутно занимаюсь открытием косметологического кабинета. Остался последний штрих - купить педикюрное кресло, проблема в том что я сама не мастер, и посоветоваться какое именно нужно кресло, мне не с кем. Подскажите, что нужно учитывать при покупке педикюрного кресла и порекомендуйте магазин для такой серьёзной покупки.

Комментарии

София, 10 мая 2016, 01:03

Я думаю что для начала нужно покупать многофункциональное кресло, чтоб можно было добавить разновидность услуг. Пару месяцев назад я купила такое кресло, я на нём кроме педикюра делаю и эпиляцию своим клиентам.

Анюта, 7 мая 2016, 19:55

Есть склад-магазин Стайл-плюс, в нем сейчас скидки 10 процентов до 15-го числа. Офисы находятся в Киеве и Одессе, можно заказать доставку. Покупка действительно серьёзная, выбирайте под себя, с каким Вам будет удобно работать. Стоимость тоже сильно отличается... Можно взять и пользованное с ОЛХ, будет гораздо дешевле.

Галина, 7 мая 2016, 19:48

Выбирайте педикюрное кресло, чтоб было удобно и Вам и клиенту. Есть педикюрно-косметологические кушетки, есть кресла, но помимо них Вам понадобятся инструмент, аксессуары и навыки пользования...