какой работой можно заняться в декрете?

Подскажите, какой работой лучше заняться в декрете?

Комментарии

Елена , 3 февраля 2015, 15:46
Здравствуйте, я молодаямама в декрете с девочкой 1го годика. Давно уже ищу подработку онлайн. Недавно
наткнулась на интересный сайт: http://disconti.ru/bonus. Его суть заключается в
сборе скидок в интернете. Была бы рада прочесть ваше мнение на этот счет.
Mudarisa, 1 января 2015, 23:39
И многое еще зависит от вашего ребенка. У меня дочка днем спит один раз и только со мной. Всю домашнюю работу не переделаешь с ней 
Mudarisa, 1 января 2015, 23:25
За год не изменила своего мнения, что в декрете лучше заниматься ребенком. Это прекрасное время, когда можно все свое время уделять семье и любимому занятию.
Дмитрий, 1 января 2015, 16:51

Наталья я знаю только один способ который поможет работать в декрете - это удаленная работа. Удаленной работе можно обучится всеволишь за один месяц. 

Я с недавних пор тоже работаю удаленно. Было время когда тоже работал по найму и день за днем меня все тянуло в интернет. И я узнал о удаленной работе, но я не знал как начать первые шаги. Потом случайно нашел один тренинговый центр который обучает именно удаленке. И я решил пройти обучение и не прогадал. В данный момент я вышел на доход от 30 000 руб бывает и больше. И конечно сейчас не встаю по будильнику и сам планирую свое время и работу. Сам решаю сколько работать и как работать. Если вам интересно тоже начать первые шаги в удаленной работе пишите тем кто уже прошел тренинг или лично мне все расскажем. пишите мне.

Карина, 1 января 2014, 23:44
У еня подруга, когда одила еще беременная походила на курсы визажа. Теперь подрабатывает, делая свадебный и вечерний макияж, 2-3 тыс в месяц имеет особо не напрягаясь. Правда ей пришлось изначально вложиться, так как курсы дорогие и косметика тоже.
Валентина, 1 января 2014, 23:39
Лучше заниматься работой, которая будет со свободным графиком, при этом не будет занимать больше 2-3 часов в день. Для этого может подойти шитье, рукоделие, украшения своими руками. продавать это можно через интернет (например, на страничке в соцсети можно написать, что Вы выполняете такую-то работу).
Слава, 1 января 2014, 23:33
Есть куча вариантов заработать в интернете, например, отвечать на опросы, или вести группы в соцсетях. Но это заниамает много времени, поэтому хорошо подумайте, нужно ли это Вам.
Olga, 1 января 2014, 23:28
Согласна с девочками, декрет дается для мамы не просто так, а чтоб было достаточно времени для ухода за ребенком и для его развития, а также о муже забывать не стоит! Потратьте лучше свободное время на маску для лица и ванну с травами.
Галина, 31 декабря 2013, 17:11
Это зависит от того, что вы умеете делать. Самый популярный вариант - сетевой маркетинг.
Алёна, 1 января 2014, 23:26
Согласна с Галиной, попробуйте Мери Кей или Эйвон, фирмы такого плана так и позиционируют себя, как бизнес для домохозяек. Да и польза от этого тоже будет: общения побольше НЕ о детях (чего не хватает обычно молодым мамочкам, которые только и говорят о прививках и регулярности стула у ребенка), плюс сами будете выглядеть ухоженно - муж оценит! 
Ева, 31 декабря 2013, 17:09
Маме нужен полноценный отдых и спать не менее 10 часов. В моём случае это было нереально и я спала даже сидя во время кормления. Лучше отдохните!
Маричка, 31 декабря 2013, 17:05
У меня подруга - парикмахер. Начала работать после того, как мальчику исполнилось 2 недели. Стригла на дому, а муж ребёнком занимался.
Таня, 31 декабря 2013, 13:02
У меня например было всегда 1-2 часа свободного времени, но уделяла я его на сон . Очень тяжело было, то зубки, то животик, то прививки....вообщем свободное время есть, но уже сил заниматься чем-то лично у меня уже не было....

Да и малышка постоянно хочет внимания. Пошла в туалет, то крик такой...такое чувство что конец света . Посвящайте время ребенку (воспитание и развитию).
Анюта, 31 декабря 2013, 12:01
Чтобы приносить пользу и себе, и ребёнку можно заняться вязанием. Клубок ниток гораздо дешевле, чем готовое изделие и вы сможете сэкономить.
Алла, 31 декабря 2013, 11:59
Декрет не лучшее время, чтобы зарабатывать. Много времени следует уделять малышу, за ним нужен глаз да глаз.
  • 2
  • 1