Работа для мамочек в декрете,работа на дому

Здравствуйте! Есть желание поработать в интернете? ни продажи ни вложения не требуются! все абсолютно ЧЕСТНО и ЛЕГАЛЬНО! Сколько времени уделять работе, решать только Вам, но конечно РАБОТАТЬ НАДО! Нужны подробности?пишите мне на timchenko24maria@mail.ru.Отвечу всем!

Комментарии

Ксения, 29 марта 2016, 13:09

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Ксения. Это выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!!! Почитайте сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете... Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия (типа «купите номер золотого кошелька») - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Я хочу предложить Вам отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома. Если понимать в какое непростое время мы с Вами сейчас живем, и что вследствие этого, у достаточно большого количества людей появилась острая необходимость в дополнительном и основном заработке, то… Тогда идем дальше... Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк. От Вас требуется: 1. Возраст от 18 лет. 2. Наличие компьютера. 3. Наличие доступа в Интернет. 4. Владение компьютером на уровне пользователя. 5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой. 6. Свободных 2-2,5 часа каждый день. 7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги. После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в 150000 рублей в месяц, это статистика. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!!! 

Катя, 15 января 2014, 13:13
Мария, не такой он уж и без вложений. я тоже консультант орифлейм, и если честно, уже замучалась с ним)))
Мария, 15 января 2014, 14:26
Катя,вы именно о проекте Экспресс-Карьера?бизнес реально без вложений,вы просто меняете магазин,покупаете же что то для себя.
Мария, 20 декабря 2013, 02:01
,Орифлейм не работает с Китаем!
Мария, 20 декабря 2013, 01:57
Работают все желающие,мужья своим женам помогают и добиваются успеха!
Мария, 20 декабря 2013, 01:50
Этот бизнес действительно без вложений,без беготни,этот проект работает и будет работать,здесь девочки достигают успеха от 8 месяцев до года,я сама видела их результаты,они увольняются даже с таких бюджетых организаций как секретарь в администрации,военная,бухгалтер,врач.,потому что не платят даже 8000 рублей,Девочки,что вы теряете,ведь это работа дома в дружной команде,все инструменты дают,обучение бесплатное,и напоминаю это СОВСЕМ НОВЫЙ СПОСОБ РАБОТЫ,ЗА ГОД МОЖНО ВЫЙТИ НА ЗАРПЛАТУ 45000 РУБ,ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ПОДАРКИ.
Мария, 19 декабря 2013, 11:32
Заработать очень легко,если трудиться .Проводиться бесплатное обучение,БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Имя скрыто, 19 декабря 2013, 11:43
Без вложений достигнуть больших успехов не получится. Время - это деньги. И если Вы тратите свое время в большом количестве - то это не означает, что Вы не вкладываете деньги.

Но чтобы чего-то достигнуть в этой жизни - нужно не филосовствовать и размышлять, а проверять на практике свои мысли и предложения других...
Мария, 19 декабря 2013, 10:12
Виктория ответила в личку,жду вашего решения)))
Виктория, 19 декабря 2013, 10:32
Орифлейм - это уже устаревшая возможность заработать...и после того, как начали показывать такие вот проекты по телевизору - заработать сейчас на этом очень тяжело. Это не для меня. 

Спасибо за предложение Мария!
Мария, 19 декабря 2013, 11:30
Этот проект полностью легальный,проект работает 3 года и добился больших успехов.Мы работаем честно,это семейный бизнес,передающийся по наследству детям.
Таня, 19 декабря 2013, 11:47
В семейный бизнес незнакомых людей никогда не будут впускать, если там действительно все гладко и возможно заработать... 
Виктория, 19 декабря 2013, 11:38
Я смотрела по телевизору давно еще, где одна мамочка в Китае стала буквально за 2 недели миллионером . Из-за большого количества родственников, а также начале развития своей фирмы типа Орифлейм, Avon и amway - она стала миллионером. 

У меня знакомая есть на Орифлейме работает, так она начинала очень давно...и сейчас ей приносить заработок на этом деле 8000-12000 грн. Но если начинать сейчас - то успеха добиться ОЧень тяжело, поверьте!
Мария, 20 декабря 2013, 02:55
Заработать легко,2-4 часа в день будете уделять,добьетесь многого.
Виктория, 19 декабря 2013, 09:56
Мария, привет!
Напишите мне в личное сообщение Ваше предложение...интересно почитать, что Вы предлагаете...