А какой у Вас режим дня?

А какой у Вас режим дня? Опишите, как проходит обычный день, когда что делаете? А то я или не успеваю все делать, или мне кажется, что мало уделяю время малышу или мужу. Может я не правильно планирую день?

Комментарии

Nastia Felico, 4 января 2014, 02:51
Главное не спешить. если хоть в чем-то начинаешь спешить - сразу не хватает времени на все.  и как белка в колесе. я делаю все усердно и спокойно, на все хватает времени.   вот что важно -говорят нельзя быстро еду готовить и нельзя полностью по рецепту, между прочим Тибетский монах Лама написал. Потому что я так понимаю - готовить по рецепту полностью, - это лишить блюдо своей души, наполнив той, чей рецепт. а быстро готовить нельзя как и все делать. ну вот тоже слова  помню из сериала Проклятый Рай: Делай хорошо, плохо само получится. 
Сделать ведь хорошо это не только сделать как надо, это еще и часть себя вложить. Мы же так внутри и растем - вкладываем частичку души в то, что делаем.
У нас еще морская свинка и волнистики. и успеваем чтобы свинка два разав день погуляла на кухне пока ей не надоест, и на руках держим, и попугаев по два раза выпускаем летать. У каждого  время есть, нет его когда ИМЕННО делать что-то со спешкой.