Какие ваши привычки унаследовали ваши дети?

Какие ваши привычки унаследовали ваши дети?

Комментарии

Юлия1012, 7 ноября 2015, 17:03
упертость от папы,а хочу здесь и сейчас от мамы
Ева, 2 декабря 2014, 00:20
А у меня дочка унаследовала от меня любовь к книге. Также она любит как и я чистоту, старается быть опрятной, аккуратной, следить за вещами и комнатой, где находится.
Галина, 1 декабря 2014, 15:46
Я тоже согласна с тем, что дети подражают родителям. И не стоит удивляться, если ваши дети делают точно так же как вы.
Таня, 1 декабря 2014, 10:29
Дело в том, что дети копируют поведения родителей с самого рождения. Нашей сейчас почти 2 года - она ловит все. Так что думайте, что говорите, как решаете проблемы и как разговариваете друг с другом.

Ребенок впитывает все плохое особенно быстро .
Алла, 1 декабря 2014, 00:58
У меня дочка как и я очень любит что-то придумывать. А от папы она унаследовала общительность, ей легко найти общий язык со всеми и договориться.
Маричка, 1 декабря 2014, 00:33
У нас с сыном общая любовь к морю, и я и он его очень любим. Как и папа ребёнок интересуется разными моделями автомобилей и знает все их названия.
Анюта, 1 декабря 2014, 00:31
Наверное, это пристрастия в еде, вкусы совпадают. А ещё дочка как и я не любит утром рано вставать.
Mudarisa, 1 декабря 2014, 00:04
Пока ещё трудно сказать. Но дочка повторяет то, что делаю я и за этим смешно наблюдать - подбирает и несёт мусор в ведро, пытается подметать, относит грязные вещи в отведенное место.