Какие причёски можно делать девочке в садик?

Какие причёски можно делать девочке в садик?

Комментарии

Nastia Felico, 5 февраля 2014, 12:33
хочу добавить, что сами волосы - украшение человека, их здоровье и чистота. и, конечно, они украшают, когда собраны, и лицо открыто, чтобы человеку было комфортно.
прически сложные - для праздников, а не для скучающих родителей, делающих их каждый день ребенку в садик, школу,  чтоб отличиться. ребенок все-таки не манекен. Да и акцент должен стоять на внешности - как ухоженной, а не способом отличаться от других людей и детей. 
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 12:27
Вы знаете, все эти прически не на каждый день, потому что много стягивающих резинок. все это уместно на праздник, а не для ежедневного ношения. каждый день без вреда можно так только куклу причесывать и заплетать с таким количеством резинок и косичек. Потому что это вредно для кожи и самих волос, и ощущения не самые приятные будут, когда так стянуто и затянуто.
Mudarisa, 5 февраля 2014, 11:58

Мне очень нравятся причёски из хвостиков с использованием ярких разноцветных резинок по кругу. Легко делается и удобно.
анютка, 15 мая 2014, 07:46
Mudarisa это очень красиво я свей малышке делала тоже из множество резиночек и заколочек,ходит и довольная и веселая.
анютка, 15 мая 2014, 07:47
если у мамы есть желание делать свое дочурке что то красивое на голове я считаю надо делать,а два хвостика или один хвостик я делаю тогда когда надо куда то бежать и мало времени.так что эксперементируйте,
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 12:28
удобно по ощущениям ребенка вряд ли - не голова, а корона. стянуто и затянуто - жестоко так в садик ходить ежедневно.
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 11:48
передние волосы собрать сверху сзади в хвост, а остальные распущенные. красиво, мило и удобно. а если челку сделать - вообще здорово смотрится.
Маричка, 5 февраля 2014, 08:40
Можно делать любые причёски, в которых волосы не слишком затянуты. А ещё важно, чтобы волосы не лезли в глаза.
Ева, 5 февраля 2014, 01:25
Мне очень нравятся причёски их хвостиков и разноцветных резинок. Их делать очень легко, а смотрится очень привлекательно.
Галина, 5 февраля 2014, 01:18
Если умеете красиво плести разные виды косичек, то можно сделать что-то такое
Галина, 5 февраля 2014, 01:08
Лучше не вставлять причёску шпильки,чтобы девочка не поранила себя во сне. И не следует делать слишком тугие причёски, потому что от них будет болеть голова.
Алла, 5 февраля 2014, 01:03
Я считаю, что идеальная причёска для садика - это косички. Волосы ребёнка не будут путаться. А вот если у ребёнка длинные волосы, то распущенные и хвостики лучше не носить.