Можно ли давать в садик дорогие игрушки?

Можно ли давать в садик дорогие игрушки?

Комментарии

Юлия1012, 7 августа 2015, 12:08
я считаю,что нет,дети есть дети,по-любому что-то поломают
Семья Бучебаевых, 18 июля 2014, 19:09
дорогие у меня сынулька сам не берёт... а вот конструктор, из которого можно машинки, самолётики строит- с превеликим удовольствием... Просто мы с ним договорились, что можно брать( отделили в коробочку), а что -нет... любит брать ещё маленькие машинки... они у него все железные, с открывающимися дверцами и копотом...иногда берёт , в дополнение к машинкам, маленький набор отвёрточек... очень любит что- то чинить, откручивать, собирать...
Маричка, 25 февраля 2014, 15:23
В нашем садике очень много игрушек. Мы собираемся с родителями и покупаем интересные игрушки. А если даём свои, то знаем, что могут сломать и больше не увидим её. Поэтому дорогие  и ценные стараемся не давать.
Анюта, 25 февраля 2014, 15:16
Дорогие игрушки лучше не давать. Это часто является причиной разборок среди родителей и потом не докажешь, кто сломал.
Mudarisa, 12 февраля 2014, 21:49
Я считаю, что не надо. В группе дети с разным достатком семьи, некоторым родители не могут позволить купить дорогую. Это будет вызывать зависть и побуждать к воровству и преднамеренной порче.
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 17:49
вот у меня в детстве в садике мальчик упросил отдать на ночь домой самолет истребитель мой, что двоюродный брат привез тогда еще - из Ленинграда, и не вернул! а я обожала этот истребитель! подошла потом к маме этого мальчика и говорю - что он взял мой самолет, а она резко как скажет: Ничего мы у тебя не брали!!! и ушла. вот так собственный опыт.  другие игрушки было дело - брали и ломали, в общем, чужое добро если дети не могут забрать себе - они ломают, причем намеренно. вот так.