Как вы относитесь к курсам ЕШКО?

Как вы относитесь к курсам ЕШКО?

Комментарии

LiliAnnet, 29 октября 2015, 15:26
лучше живое общение для детей, можно отправить ребенка в языковой лагерь в Англию на каникулы, там он быстро поймет язык) знакомые отправляли ребенка от компании http://eastwestbridge.uk/ru/, они группы собирают с Украины
Карина, 8 января 2014, 22:55
Не пробовала, только рекламу видела, но мне проще было бы с педагогом позаниматься. Тут еще вопрос насколько человек самоорганизован: одно дело заставить себя позаниматься, другое дело, когда ты идешь на урок.
Слава, 8 января 2014, 22:42
Для взрослого не плохая альтернатива обычным курсам. но вот для ребнка - конечно не подойдет. Дети в коллективе лучше усваивают материал.
Галина, 6 января 2014, 12:44
Я попробовала один пробный урок, но мне не понравилось. Тем более контроля не будет и помочь некому.
Таня, 6 января 2014, 15:35
Мне тоже не очень сильно понравились курсы, и без ЕШКО можно начать изучать что угодно - главное - было бы желание и никогда не останавливаться на поставленной цели. 

У многих часто бывает, что загорелись чем-то, схватились, через 2-3 недели - бросают начатое. Тут дело и в психологии, и в отсутствии поддержки или мотивации...

Часто видела в Интернете, что продаются платные курсы ЕШКО, так вот это именно те люди, которые остановились на начатом или что-то не понравилось в этих курсах.

Мое мнение такое, что лучше начать самому изучать, дальше нанять персонального приподователя, чтобы поднатаскал начатое и ткнул носом, на сильные и слабые стороны...а дальше - помог уже что и как делать.
Маричка, 6 января 2014, 12:39
Никогда этим не занималась, поэтому сказать точно не могу. Меня смущает, что они не выдают диплом.
Анюта, 6 января 2014, 11:59
Это подойдёт только в качестве дополнительного занятия. А так без учителя я думаю, что трудно.
Алла, 6 января 2014, 11:41
Я думаю, что это не очень удобно. Хоть ответы и будут проверять по почте, но общение лучше. Тем более контролировать придётся.
Mudarisa, 6 января 2014, 11:34
Если для ребёнка, то не очень хорошо. Детям лучше учиться в группе с другими детьми. Для себя можно, но дороговато.