Какое танцевальное направление выбрать?

Хочу отдать дочку на танцы, она тоже горит желаньем, вот только не можем определиться, какое танцевальное направление выбрать - балет, бальные танцы, народные, восточные...

Комментарии

Анюта, 21 января 2014, 23:14
Очень красивые современные танцы. В них сочетается много направлений и стилей. А постановки какие делают, глаза любуются!
Алла, 21 января 2014, 23:12
А мне больше нравятся народные танцы. В них традиции, душа нашего народа, национальный быт.
Неля, 21 января 2014, 22:38
Мой сын занимается бальными танцами. Он стал более пластичным, а главное очень доволен, потому что это занятие приносит ему удовольствие. 
Любой вид танца не только развивает тело, а и душу. Дети становятся более творческими, у них повышается увернность в себе. А что именно выбрать - спросите дочку, какое направление ей больше нравится - это и выбирайте. 
Виктория, 6 октября 2013, 21:05
А мы своего козачка на украинские народные танцы обязательно отдадим, а дальше - будет видно. Также есть желание на бальные отдать...вообщем немного подрастет - будет видно....
Анастасия, 5 октября 2013, 16:56
А моя дочка ходит на современные танцы, стилей у них там тоже много, иногда смотрю, как танцует, аж страшно становится))) акробатика сплошная.
Валерия, 5 октября 2013, 16:51
Девочки, а я сама хожу на восточные танцы))) у нас в студии есть и занятия для деток от пяти лет. Из собственного опыта скажу, что они отлично развивают пластику и гибкость, и костюмы очень красивые, но дорогие))) 
Ясмина, 5 октября 2013, 16:23
Мы тоже начали с балета, прозанимались около года, а потом перешли на бальные танцы. По сравнению с балетом они намного ярче, разнообразней, правда у многих возникают проблемы с поискам партнера, особенно, если заниматься танцами более профессионально. 
Амалия, 5 октября 2013, 16:12
Мы ходим на балет с шести лет, дочка остановилась на нем после просмотра ""Черного лебедя" с Натали Портман. Я не возражала, так как считаю, что классический танец, все равно является основой всех направлений.  
Татьяна, 5 октября 2013, 16:13
Скажите, а сколько стоят занятия? Вы сами шьете костюмы?
Дарья, 5 октября 2013, 17:01
Стоимость студии и обеспечение костюмами, зависит от того занимаетесь вы "для души" или хотите добиться результатов. 
Амалия, 5 октября 2013, 16:17
В месяц платим около 600 грн., когда ходили в студию попроще, то костюмы шили за свой счет, теперь платим раз в год в костюмерный фонд студии и наряды нам обеспечивают)))