Секция для девочки, чтобы была красивая походка и осанка

Секция для девочки, чтобы была красивая походка и осанка:какая?/

Комментарии

Mudarisa, 19 декабря 2014, 10:10
А я бы хотела отдать дочку на художественную гимнастику, но мне жалко. У нас на работе арендовали помещение и я видела все прелести жизни, как плакали дети, а тренер равнодушно их тянул. Я думаю, что много ещё от природной гибкости зависит. Буду смотреть.
Nastia Felico, 1 мая 2015, 23:00
Отдайте на детскую йогу! Там и осанка будет, и гибкость, и походка и здоровье, причем не только физическое, но и духовное. И никто тянуть не будет, девочка сама примет нужные асаны, а ей будут подсказывать.

Йога на любителя, но это чудо - для души и тела, я одно время занималась. 
Алла, 19 декабря 2014, 09:59
Танцы всех видов, балет, фигурное катание, гимнастика, плавание - любое из них. Но надо учитывать ещё интересы ребёнка и думать, какие нагрузки ребёнку под силу.
Маричка, 19 декабря 2014, 08:45
Можно рассматривать плавание как вариант, это отличный вариант для осанки и укрепления иммунитета. И конечно же танцы, гимнастика, ритмика.
Анюта, 19 декабря 2014, 08:43
Мне кажется, что народные, эстрадные танцы - более подходящий вариант для девочки, если не планируете, чтобы спорт играл значительную роль в её жизни. В гимнастике много травм, постоянный контроль веса.
Галина, 19 декабря 2014, 08:41
Если посмотреть на гимнасток, то они все стройные и красивые. Того, кто занимается танцами тоже видно со стороны, там и гибкость развивают.
mami kykl), 19 декабря 2014, 08:35
несомненно гимнастика думаю,танцы.да и пример родителей!дети смотря на взрослых в какой то мере хотят быть похожими на них.(допустим их мать).Никто другой как любящая мамочка не научит доченьку быть женственной