4-5 недель беременности

Доброе время суток!!! Подскажите можно ли занимался сексом при сроке 4-5 недель??? Страшненько както((((

Комментарии

Марьяна, 23 июня 2014, 20:47
Мне гинеколог сказала (буквально сегодня), что можно и без ограничений. Но при условии, что не будет жалоб типа болей или кровянистых выделений.
Ксения, 21 июня 2014, 17:53
Ой спасибо девченки)))) про аморально конечно насмешили)))) а врачь сказала что пока нельзя но после узи думаю что можно будет))))
Ева, 19 июня 2014, 00:27
Если нет угрозы прерывания беременности и она протекает нормально, то можно. Но осторожно и без фанатизма.
Елена, 18 июня 2014, 23:57
Если не выполнять фигуры высшего пилотажа,то можно.Нежно и с любовью.
екатерина, 18 июня 2014, 16:59
заниматься секстм с мужем нужно, если вам не ставят угрозу,мужская сперма вырабатывает какой то гармон который хорошо влияет на матку, и подготовливает ее к рода
Nastia Felico, 18 июня 2014, 20:44
Представьте, что ребенок внутри Вы - хотите, чтобы Вас спермой поливали?
Nastia Felico, 18 июня 2014, 20:42
Если бы в этой матке были ребенком и Вас супруг матери - орошал своей спермой вместе с маткой, Вы бы не умничали про гормоны, плавая в конче и облизываясь в ней.
Юлия, 19 июня 2014, 01:21
Какой мрак! Вам точно больше 15? "Зарождающаяся жизнь" физиологически не может плавать в сперме и получать в нос детородным органом. Зато плавает в собственной моче и экскрементах. Я надеюсь, это Вы аморальным не считаете? 
Nastia Felico, 19 июня 2014, 01:30
Считаю, поэтому рожать не хочу. 
Nastia Felico, 18 июня 2014, 13:25
Беременной заниматься сексом - АМОРАЛЬНО. Там жизнь зарождается, а Вы хотите, чтобы мужчина туда член совал. Представьте себя на месте зарождаещегося ребенка внутри и как Вам там в нос - член вставляют.
Полезно еще и ребенка своего уважать и беречь, кроме секса и других удовольствий в жизни.
Ксения, 21 июня 2014, 17:55
Думаете что когда вы были в утробе матери ваши родители сексом не занимались?? А муж есть муж он живой человек который секса хочет как в прочем и я )))
Nastia Felico, 21 июня 2014, 18:23
А Вы все похоти и желания своего тела удовлетворяете, когда они появляются? Как Шрек из м/ф? 
Ксения, 21 июня 2014, 22:26
Теперь понятно какая у вас сексуальная фантазия))) вы фригидны вот в чем дело!!!
Nastia Felico, 23 июня 2014, 18:01
Теперь понятно какая у вас сексуальная фантазия))) вы фригидны вот в чем дело!!!

Обиделись, что Вас со Шреком сравнили? Фригидные не яркие люди. 
Елена, 18 июня 2014, 19:32
Беременной заниматься сексом - АМОРАЛЬНО. Там жизнь зарождается, а Вы хотите, чтобы мужчина туда член совал. Представьте себя на месте зарождаещегося ребенка внутри и как Вам там в нос - член вставляют.
Полезно еще и ребенка своего уважать и беречь, кроме секса и других удовольствий в жизни.
Насмешила,однозначно))))
  • 2
  • 1