Девочка Либби и поросенок Перл ~ настоящие друзья! ♡

Двухлетней Либби подарили поросенка и она его назвала Перл (Жемчужина). В интернете очень много фотографий этой по-настоящему счастливой дружбы! Правду ж говорят, что счастье в свиньях!.. А Вы как думаете?..

Тема создана в разделе "Раннее развитие", потому что самые развитые дети в мире - это дети, которые любят животных и Природу, и общаются с ними!

Я всё детство мечтала о таком же поросенке, живом и милом, и эта фотоистория с интернета - стала мне настоящим подарком на Пасху. Любите животных, позволяйте детям их любить и заботиться, гладить и обнимать, и тогда они вырастут и сделают этот мир лучше! 

Комментарии

Nastia Felico, 13 апреля 2015, 13:38
http://udivitelno.com/animals/item/483-mini-pigi-foto

Здесь много фото свинок мини пиги и информация по уходу за ними.
Nastia Felico, 13 апреля 2015, 13:21

Я думаю, свинка Перл - породы мини пиг. Я сейчас нашла видео о них на Ютубе. Автор "Все буде добре", название видео: "Экзотические домашние животные, выпуск 122 ♥ 29.01.2013, длительность видео 14:28

Nastia Felico, 12 апреля 2015, 10:30

Фото из интернета прелестных морских свинок!.. ☆♡☆♡☆♡☆
Nastia Felico, 12 апреля 2015, 10:19
У нас дома - морские свинки, две. Купили второго поросенка, отдав Луи. И две морские свинки держать намного чище и легче, чем ОДНУ КРЫСУ!!! Вонь адская от крыс...

За свинками так же надо убирать трижды в день, но у них всё без запаха. Убрал и все, а с крысой - подойти нельзя, и кусался до крови. Поэтому будьте бдительны - заводя домашних животных, отдавать их ВСЕГДА ТЯЖЕЛО, морально. Я не знала, что крысы - такие. 

Луи, пусть у тебя будет ВСЁ ХОРОШО!..
Mudarisa, 12 апреля 2015, 10:37
А как там Луи в новой семье? Как назвали морскую свинку вторую? Они ладят между собой?
Недавно прочитала, что такие улитки как Шейла устраняют шрамы. Ничего об этом не знаете?
Nastia Felico, 12 апреля 2015, 16:23
У Луи всё отлично! Его любят и он ухоженный, я узнавала. Он общительный и умный, и привык к другому человеку. Меня он так здорово кусал иногда, а там не кусается!.... 

Я читала, что архахатины лечат своей слизью шрамы, омолаживают и улучшают состояние кожи, поэтому их сажают на лицо, чтобы они ползали по нему, или на шрамы. Но я этого ни разу не делала, Шейла еле живая, редко ест, всё время спит. Да и живыми созданиями пользоваться нехорошо, я считаю. Обойдусь.

Нового морского поросенка, он мальчик, назвали - Финик.  Он розеточный (вихрастый), породистый и очень смешной, настоящий артист. И тоже трёхцветный, как первая морская свинка - Фёдор. Мы его купили трёхнедельным, малюсеньким и очаровательным. 
Nastia Felico, 12 апреля 2015, 17:03
Отвечаю на вопрос: ладят ли морские свинки? Да! Но только на прогулке, а живут они в двух разных террариумах. Потому что Финик пристает до спокойного и мирного Фёдора, ластится к нему, кусает за уши, пытается с ним сексом заниматься (оба самцы). В общем, вместе нельзя сажать, младший замучает старшего.  Да и в террах намного чище, когда их два. И не тесно никому.

А гуляют свинки вместе дважды-трижды в день - на кухне, бегают, лежат на своей подушке возле батареи, играют, резвятся, Финик любит подпрыгивать и бегать. Оба любят лежать на руках, но лучше брать и держать по одному. Дремают на руках, зевают смешно, вытягивают задние лапки и так их держат.

Очень смешные и добрые животные! Очень ручные и ласковые..
Mudarisa, 12 апреля 2015, 09:40
Интересная получается дружба. Наверное, поросёнок какой-то декоративный, домашний, если держат в его в квартире.И девочка такая милая, смешная.
Nastia Felico, 12 апреля 2015, 10:04
Девочка - чудо!.. Мне тоже она очень понравилась, такая искренняя и счастливая!..

А поросенок похож на копию настоящей свинки, наверно, вырастет некрупный, но думаю - держать его в доме непросто. С морской свинкой - бывает тяжело, когда надоедает ухаживать, а потом возьмешь её в руки, а она такая смешная и добрая, красивая и пушистенькая, что благодаришь судьбу - что есть возможность держать в квартире это рыжее счастье.
Nastia Felico, 11 апреля 2015, 17:16
“Благодаря Богу и усыновлению я познала настоящую любовь. Теперь я хочу как можно больше делиться ею с другими» — говорит Линдси.
Nastia Felico, 11 апреля 2015, 17:13

Счастье - есть, и оно совсем рядом. Это возможность дарить свою любовь ☆♡☆
Nastia Felico, 11 апреля 2015, 17:08

Nastia Felico, 11 апреля 2015, 16:57
Все статьиДетиЖивотныеРебёнок и поросёнок: Сердечная дружба двухлетней малышки и ее ЖемчужинкиПОДПИСАТЬСЯ НА VICERПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK  Дети умеют дружить абсолютно со всеми. И не обязательно, чтобы лучшим другом малыша был щенок или котёнок. У этой чудесной двухлетней девочки по имени Либби дома живёт самый настоящий поросёнок — Жемчужинка. Приёмная мама девочки, Линдси, фотограф и блогер, снимает своих малышек и вдохновляется их искренними отношениями.Посмотрите на эти фото: они буквально пропитаны чувствами, выражающими сердечную дружбу и искреннюю любовь!Маленкая Либби и её ЖемчужинаМалышке — 2 годика, поросёнку — 3 месяцаМама девочки пишет: «Я люблю этих сладких, милых малышек!»Любимый комнатный поросёнок Либби.Обе эти прелестные девочки были с любовью приняты в семью Линдси.Посредством своей деятельности Линдси надеется привлечь средства для поддержки семей, в которых растут приёмные дети.Линдси пишет: «Господь благословил нас удочерить Либби, и теперь я хочу поделиться этими чувствами с другими и, возможно, вдохновить их сделать то же самое».
Nastia Felico, 11 апреля 2015, 17:01
Эту замечательную жизнерадостную и добрую девочку Либби - удочерили! 
Я счастлива, что узнала это, ведь я тоже мечтаю удочерить или усыновить ребенка.
И я в детстве больше всего хотела именно настоящего поросенка.  

Есть ли у Вас огромная и светлая мечта? Поделитесь ею!
Сделаем вместе этот мир лучше! ♡☆♡☆♡
Nastia Felico, 11 апреля 2015, 16:48