Фокусы и эксперименты

Любят ли ваши дети фокусы и эксперименты, которые можно провести в домашних условиях?

Комментарии

Ева, 17 декабря 2014, 00:30
А у меня дочка сейчас по-серьёзному увлеклась опытами с водой. Вдохновил канал "Карусель". А мы с мужем ищем ей новые идеи.
Галина, 17 декабря 2014, 00:28
В принципе любит, но часто их не показываем, так как не знаем, что бы можно было показать. Любит смешивать краски, получая разные цвета. Много карточных фокусов знает наш крёстный, но секрет не раскрывает.
Алла, 16 декабря 2014, 22:34
Если честно, то я знаю небольшое количество таких фокусов и экспериментов, которые могут развеселить ребёнка. Разве что потереть шарик о волосы, он взлетит и прилипнет к потолку. 
Анюта, 16 декабря 2014, 09:47
Очень любит. Хорошо, что сейчас на канале "Карусель" демонстрируют лёгкие и доступные опыты и эксперименты, которые можно повторить дома.
Маричка, 16 декабря 2014, 01:25
У нас папа показывает карточные фокусы и дочка всегда удивляется и поражается. Знаем ещё фокус с карандашом, если его долго трясти горизонтально, то будет казаться, что он гнётся.
Mudarisa, 16 декабря 2014, 01:08
Пока ещё не пробовала показывать такие фокусы, но как что-то прилипает к магниту - её веселит. И сама она любит с магнитами играть.