Игрушки своими руками

Сейчас идет настоящий бум на развивающие игрушки, сделанные своими руками. Я только-только начинаю и похвастаться особо нечем)) но как у вас обстоит с этим делом? Что Вы сделали сами для своего ребенка?это кот из яйца от киндер сюрприза - моя проба пера, так сказать))))

Комментарии

Ксения, 6 мая 2014, 12:07

Так, а ну пробуем выставить... Это моей мамули работа.
Таня, 6 мая 2014, 12:22
А сколько такая вот игрушка будет стоить для участниц форума Мамапедия?
Ксения, 6 мая 2014, 12:27
А сколько такая вот игрушка будет стоить для участниц форума Мамапедия?
Татьяна, могу скоро мастер-класс в фотографиях опубликовать, если интересно сделать самой. Ну а если купить-заказать - 50 грн. для своих!
Таня, 6 мая 2014, 12:36
Сделайте красивую ветку с подробной информацией (размеры, цена, фото)...
Также опиши условия доставки и Вашу контактную информацию. Думаю это и Вам будет полезно, и участницам форума будет приятно купить то, что нету в магазинах для детей....

Материал, который используется внутри игрушек натуральный, Ксения?
Ксения, 6 мая 2014, 12:58
Спасибо, Татьяна, надо заняться! Набивает мама холлофайбером - он гипоаллергенный, стирается и жучков не заводится. А вот не знаю, как насчет натуральных наполнителей. Если у кого-то из рукодельниц есть опыт - с удовольствием послушаю! Я, например, интересовалась гречишной лузгой, но боюсь жучков и, к тому же, ее только тоннами продают, не нашла розницы.
Swietlana, 6 мая 2014, 11:49
поставлю его вместо главной)))
Swietlana, 6 мая 2014, 11:55
увы - ничего не получается((((\
Таня, 6 мая 2014, 12:07
Странно, рисунки то не большого размера.
Swietlana, 6 мая 2014, 12:25
jpg/  но я сейчас нахожусь в польше...может быть это причиной?
Swietlana, 6 мая 2014, 11:59
http://www.odnoklassniki.ru/profile/222160443273/album/560305395337
а если попробовать посмотреть по этой ссылке на одноклассники?
Таня, 6 мая 2014, 12:06
Swietlana, 6 мая 2014, 12:15
а здесь вставляла вообще еще меньшего размера. может что-то в настройках сайта?
Таня, 6 мая 2014, 12:21
Я же вставила, и у Ксении получилось это сделать. А какой формат рисунков Вы пытаетесь загрузить? Возможно какой-то формат не стандартный...
Swietlana, 6 мая 2014, 11:47
в детстве и я шила игрушки)) но это было так давно....)
Nastia Felico, 6 мая 2014, 11:42
Я в детстве шила сама мягкие игрушки с искусственного меха вручную иглой, стежками. Сохранила даже белого зайца, собаку, розового попугая. А потом еще куклу пошила и платье на неё. Если понахожу, сфоткаю и покажу здесь!..

Мне еще очень оригами нравится! Я лет 7-10 назад много красивенных аккуратных поделок таких сделала, причем раскрасив блестящими красками и клеем с блёстками! Бабу Ягу на метле сделала даже! Так нравилось это дело. Была книга Соколовой "Сказочные персонажи из оригами", вроде так называлась. Такие инструкции хорошие! Но ничего не сохранилось, к сожалению.

А из желтого пластикового яйца от Макси Киндера, из одной меньшей половинки - я домик своему слизню Пете сделала, вырезав отверстие. Он любил там спать, больше влаги в домике сохранялось! 
  • 2
  • 1