Интересная тема с новинками от меня! ♡

Тему создала в этом разделе, потому что главная новость - о детском журнале "В гостях у сказки", издательства "Издательский Дом Зенит", г. Донецк! Сайт: idzenit.com.ua Я приятно удивлена - журнал просто идеальный: содержанием и иллюстрациями. Есть игра Лото, которую можно вырезать (с часиками и временем), задания на логику, математику, художественный вкус, творческие поделки, раздел - Маленький кулинар. Сфоткала почти весь с огромным удовольствием и сейчас Вам покажу:

20 наклеек и другое:

И это - не всё!.. А Вы покупаете этот журнал детям, знаете о нём?..

Вот фото Луи, сегодня днём лазала за ним под столом с планшетом, ловя интересные моменты:

Вот Луи стоит на полу и видны передние лапки, а рядом фото, где он стоит на задних лапках и влез в углубление внутри ножки стола:

"А он такой смешной!", как поёт Диана Гурцкая.

А вот и фото моего флорариума без стекла и тесноты, но с ЖИВЫМИ природными материалами и моей поделкой из бисера, цветочками (листья вырезала с картона и вместе с пластиковыми цветочками насадила на половинки зубочисток, закрепив так в гнезде):

Я прямо почувствовала, как живым камням понравилось, что их положили на природный материал - натуральное сено! Предлагаю и Вам так хранить живые полудрагоценные камушки, они просто счастливы в таком гнёздышке.
Пишите свои мысли, они мне дают идеи для новых тем и фотосессий!

Комментарии

Nastia Felico, 30 сентября 2015, 17:46
Поднимаю тему в эфир - со слизнями, и здесь много фоток Луи... ♡ 
Галина, 17 ноября 2014, 15:13
А я когда вчера нашла интересную картинку с крысенком, то сразу вспомнила Луи. Сохранила специально, чтобы показать вам.
Nastia Felico, 25 ноября 2014, 19:22
Мне картинка понравилась, даже улыбнулась, глядя на неё.  Крысята очень смешные лапочки.
Галина, 4 ноября 2014, 22:16
Мне понравились все новинки и обновки! Вы молодец! Вы упомянули здесь Диану Гурцкую. А что с ней случилось? Мне некоторые её песни очень нравились.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 13:30
Спасибо! А у Дианы всё хорошо, она растит прекрасного сына с любимым мужем! Мне её песня нравится с той фразой, что я в теме привела.
Галина, 17 ноября 2014, 14:56
Недавно я видела передачу, где Диана обследовала аэропорт, как он оборудован для людей с ограниченными возможностями. На эстраде её давно не было видно.
Mudarisa, 4 ноября 2014, 13:55
А вот мои большие и маленькие стрекозы. Цветок делала тоже сама из атласной ленты.

Mudarisa, 4 ноября 2014, 13:58
Больших делать интереснее. Но у нас проблемы с крупным бисером. Я вообще мечтаю, чтобы у нас был такой магазин как у вас "Монпансье".
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 13:28
В магазинах с игрушками много наборов с крупным бисером, китайские наборы. Достаточно красивые бусинки.

Интересно было увидеть Ваших стрекоз и цветок! А я хочу сделать пчелу из бисера.
Mudarisa, 17 ноября 2014, 15:19
В Донецк сейсас выбираться опасно, может там что-то и есть. В двух остановках от меня 2 больших детских магазина с игрушками, там наборов с бисером нет. Даже чешский и китайский бисер больше не привозят, только под заказ.
Маричка, 4 ноября 2014, 13:38
Ещё было бы здорово сделать такие поделки для вашего флорариума. Они тоже делаются просто.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 13:25
Спасибо за фото таких хорошеньких насекомых, мне очень понравились! А я хочу сделать из бисера или купить игрушечного - скорпиона. Уже начала делать для него второй флорариум и купила песок и водоросли из пластика.
Маричка, 4 ноября 2014, 13:35
Вот как я и обещала фото стрекоз, но это не мои, взяты из интернета. Делать их очень просто и быстро, видно на картинках.

Nastia Felico, 17 ноября 2014, 13:31
Вроде несложно и должно получится красиво! Стрекоза украсит мой флорариум.
Анюта, 4 ноября 2014, 13:05
Крошка Луи мне очень понравился, откормленные принцессы тоже. Лишний вес им  не мешает ползать? А в подделке можно Шейлу сфотографировать. Будет необычно.
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1