Какие пазлы любят ваши дети?

Какие пазлы любят ваши дети?

Комментарии

Nastia Felico, 18 ноября 2014, 14:44
Может кого заинтересует, вот фото паззла из Макси Киндера, серия Хэллоуин 2014:

На втором фото он с обратной стороны и его можно раскрасить. 48 деталей в паззле. Вчера собрала его без инструкции и сфоткала, меня опять с ним на паззлы потянуло, их интересно собирать. А вот еще такой паззл мультяшный есть из новинок:

Яркий и Диснеевский, про Африку, мне нравится. 
Nastia Felico, 16 ноября 2014, 15:16
Саванне в Макси Киндере из серии Хэллоуин попался паззл из крупных деталей, причем много. Мы его собрали, очень красивый - с главными героями из м/ф Дисней "Корпорация монстров".
Поломался прежде, чем успели сфотографировать, пока лежал на столе.  Хотели показать.

А вообще я раньше увлекалась паззлами с природой, подводным миром и дворцами на 1000 деталей, есть несколько из м/ф Дисней на 300 и 500 деталей. Некоторые собранные картины я снаружи склеила прозрачной самоклеющейся пленкой и они хранятся. А паззл с русалочкой я не склеивала, собираю иногда. Очень красивый.
Ольга , 16 ноября 2014, 13:42

Мой сынишка сейчас собирает пазлы из мультика Том и Джерри, выписывала из детского магазина Медвежонок... это его любимый мультик, вот решила ему сделать такой подарок на день рождения. Сын очень доволен, с интересом собирает. А до этого брала ему про Винни Пуха, тоже ему нравится.

Анюта, 8 ноября 2014, 23:07
А у меня дочка любит крупные пазлы с большим количеством элементов. Если собрать их, то получится большая картинка на половину стола, а собирать легко.
Алла, 8 ноября 2014, 00:00
А у меня дочка любит играть с разрезными карточками. А ещё с самодельными пазлами, вырезанными из открыток. И, конечно, собирать обыкновенные картонные пазлы.
Маричка, 7 ноября 2014, 23:26
А у меня сын не очень любит пазлы. У нас есть несколько с крупными деталями, но он играет ими очень редко, зато от конструктора его не оторвать.
Mudarisa, 7 ноября 2014, 23:04
Пока ещё пазлы не любим и складывать не умеем, рано нам ещё. Я купила по ошибке мягкие пазлы, вместо магнитов, но интереса пока к ним нет, только разбирает на части.
Галина, 7 ноября 2014, 22:49
У меня старшая дочка больше всего любит трёхмерные пазлы. Мы сложили несколько моделей и они стоят как украшение. А у младшей есть только большие мягкие пазлы из 2-4 элементов.
Ева, 7 ноября 2014, 21:40
У меня дочка любит пазлы с изображением животных и принцесс. Пока ещё покупаю её пазлы с достаточно крупными элементами. Но есть и пазлы с мелкими деталями и небольшой картинкой.