Какой у Вас IQ?.. ♡

Прошла сегодня три теста IQ в интернете, один оказался платным - 50 грн смс, другой - просто не пррдоставил результаты тестирования (так что ищите надёжные сайты), а третий был и интересен, и вот мой результат:

Поздравляем! Ваш уровень интеллекта – выше среднего. У вас обнаруживаются хорошо развитые интеллектуальные качества: понимание задания, обобщение и анализ материала, логическое мышление, гибкость, переключаемость. Хорошо развиты способности к устному счету и пространственное воображение.

18 из 24 вопросов, 75 % из 100 %.

А Вам интересно проходить такие тесты и какой результат у Вас? (Скопируйте и вставьте, если хотите)

Комментарии

Лена, 26 мая 2015, 16:02
Когда-то проходила тест на IQ, результат был 133, это считается хорошим результатом
Таня, 26 мая 2015, 17:33
Это очень высокий результат! 118-120 считается нормальным, а 133 - это оч приличный результат IQ теста.
Галина, 26 мая 2015, 10:30
Я бы тоже не отдавала 50 гривен, чтобы определить уровень интеллекта. Школу, университет я закончила, без взяток, работала до декрета - и мне этого достаточно. 
Таня, 25 мая 2015, 16:37
За 50 грн? Их полно бесплатных. Но только если проходить пару раз тест, то у Вас IQ будет высокий очень .

У нас в мед. коллеже была программа такая - так вот у меня был результат 128, что считается нормальным.
Анюта, 25 мая 2015, 10:20
Я тесты проходила только перед поступлением в вуз. Результат нам не говорили, но думаю результат нормальным был. Лично я считаю, что у меня средний уровень интеллекта. 
Маричка, 24 мая 2015, 23:35
Мне никогда не удавалось пройти эти тесты до конца. Обычно столько много вопросов, что пропадает интерес на трети теста. Тем более логически надо думать. Будем считать, что у меня достаточный уровень интеллекта. 
Алла, 24 мая 2015, 23:17
50 гривен я лучше потрачу на что-то более интересное и полезное, чем узнать свой уровень интеллекта. Я знаю, что мышление у меня не на самом низшем уровне, я нормально соображаю и мне этого достаточно.