Книги "Чудо наклейки" с животными от Морис Пледжер!

Вчера их лично видела в магазине, одну купила, хочется еще. Невероятно красивые художественные иллюстрации, наклейки, сюжеты!

Внутри книги - просто живописные картины, текст в рамке из ягод и цветов, развороты с природой, куда клеить наклейки, задания! Не нашла в интернете красивых фото разворотов внутри.

Я купила "Кто живёт в лесу" с хорошеньким медвежонком, а внутри еще серые "пушистые" зайчики - на мелованой бумаге!
Цена одной книги - 104 грн. Они есть в интернет-магазинах Украины.

Понравились ли Вам эти книги с наклейками? Хотите ли купить такую для ребенка? Полезна ли для Вас эта тема?

Комментарии

Nastia Felico, 1 октября 2014, 17:15
Вот фото из моей книги, где я уже наклеила наклейки:

А вот фото пустого фона и наклеек:

Правда, красиво?.. Я хочу знать мнения тех, кто видел тему. Давайте уважать труд друг друга и если информация полезна - говорить об этом. 

Где остальные участницы Мамапедии? ))
Галина, 30 сентября 2014, 09:50
Очень красивые книги. Я бы с удовольствием купила что-то из этой серии про животных для дочек. Мне понравились иллюстрации и наклейки.
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 15:19
А коллекция книг "500 любимых страниц" - понравилась? Там еще другие писатели есть, и Волков "Волшебник изумрудного города", и.т.д.. Какого бы Вы купили?
Маричка, 30 сентября 2014, 01:54
А вообще я ко всем книгам посмотрела иллюстрации, книги достойные. Можно и несколько ребёнку купить, хотя и стоит 104 гривны.
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 01:57
Они русского издательства и на мелованной бумаге. Причем прошитые! Не на одном клею.
Наклейки легко отделяются и клеятся. Приятно работать с книжкой.
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 01:53
Я еще сфоткала свою книгу внутри:

Сегодня дошла до 22 страницы, внимательно читая эту книгу (очень трогательно написана) и подбирая наклейки. Красиво и увлекательно!!! Точно куплю еще одну, что видела. Эти книги чувствуется, что созданы с любовью и заботой, вдохновением.
Маричка, 30 сентября 2014, 01:56
Очень красивые иллюстрации, я тоже вижу, что это не "абы було". А расскажите в каких магазинах вы книги покупаете детские и аппликации.
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 02:09
Вообще - всегда в разных, где попадётся интересное.

Я недавно в Караване в книжном - видела шикарные книги из коллекции классических детских писателей: "500 любимых страниц", бумага мелованая, иллюстрации яркие.
Ой, я так мечтала о К. Чуковском - чтобы все его произведения и красиво. Что купила...  Дорого, но это книга на века. Там таких книг много - с детскими писателями. 

Маричка, 30 сентября 2014, 01:31
Я увидела, что в этой серии есть есть книга о динозаврах. Если увижу, то обязательно куплю сыну.
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 01:49
Я видела эту книгу в магазине, про динозавров. Но меня она не впечатлила по сравнению с лесными животными. Динозавров всех изобразили тёмными и похожими друг на друга.

Маричка, я создавала тему про книгу о динозаврах от издательства Робинс. Вот её - рекомендую! 
Маричка, 30 сентября 2014, 01:52
Хорошо, я её посмотрю. Мне ещё хочется купить книгу "Счёт и цвет". Вы её видели?
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 01:55
Я 10 минут листала эти две книги: свою и счет и цвет, такие обе красивые и я не могла выбрать, какую взять - в магазине. Вот её я и собираюсь докупить! Жалею, что сразу не купила обе.
Маричка, 30 сентября 2014, 01:25
Рассмотрела я эту книгу с наклейками. Мне очень понравилось. Отличная книга - и повествование, и игра. Иллюстрации замечательные.
Маричка, 30 сентября 2014, 01:37
И наклейки внешне привлекательные, все красивые, утончённые. Я прочитала, что в книге 48 страниц и более 200 наклеек.