Красивые детские раскраски ♡

Ёжик раскрашен акварельными карандашами и водой.
Черная пантера - восковыми масляными карандашами.
Тукан - гуашью. Другое - цветными карандашами, и крокодил еще и фломастерами.

Такие классные раскраски!  Второй раз тему о них создаю, чтобы показать больше и то, что я уже успела "оцветнить". )) Харьков делает, издательство "Ранок", но иллюстрации созданы за рубежом, исходя из имени и фамилии художника.

☆♡☆♡☆♡☆
Есть ли у Вас такие раскраски?

Покажите свои рисунки или своих детей - из этих раскрасок, сфотографировав их!

Какую именно книжку Вы купили?

Понравились ли Вам картинки в этой теме и как я раскрашиваю?

Комментарии

Елена, 30 июля 2015, 18:32
Очень милые и добрые герои раскрасок .У нас таких нет,но есть разные другие.Происходит,своего рода,миграция раскрасок,одни покупаются,а старые и порванные покидают наш дом.Последние,что покупали это одну с фруктами,и одну с тортами.Вот только мои в них явно не особо аккуратно рисуют ,а младший ещё и рвёт.А у Вас очень красиво получилось,даже мои художники это признали.   

Наши не совсем такие,но очень похожи...
Nastia Felico, 31 июля 2015, 18:02
Спасибо, Елена! Очень приятно, что Вы показали моё творчество своим детям! Спасибо им за похвалу.  ♡♡♡
Вот фрукты я никогда не раскрашивала, люблю животных или персонажей из м/ф, динозавров! Но зато я сделала очень красивую творческую поделку-аппликацию "Банка с вареньем из фруктов". Если Вашим детям нравится подобное - то на Ютуб есть видео с передачей "Давайте рисовать!", вот там рассказывают про эту поделку и другие - великолепные просто. 
Надо найти выпуск этой передачи по названию поделки.