М/с "Доктор Плюшева" на канале "++"!

Вчера попала на этот м/с - я под впечатлением! Добрый, красивый, прекрасно озвученный м/с! Главная героиня такая положительная, милая и внимательная - в роли доктора чинит игрушки, спасая их. Изобретательно и разумно.

А Вам и Вашим детям нравится этот м/с?

Мне даже игрушки понравились на тему этого м/с:

Комментарии

Елена Шевченко, 3 октября 2014, 18:17
А мне Фиксики нравятся. Моя племянница все серии выучила наизусть, но по-прежнему их смотрит. Потом,правда, спрашивает, где на пульте светодиод или что другое. Познавательно. Я вообще не обращала внимания на пропорциональсть тела и головы. Главное сюжет, а не герои. Правда, не всех мультфильмов это касается.
Nastia Felico, 3 октября 2014, 18:57
Для меня главное и сюжет и герои.  Качество м/ф и пропорции - тоже играют роль. Особенно для детской психики.
Nastia Felico, 19 сентября 2014, 01:21
У Доктора Плюшевой голова великовата, но в меру. Например, как у кукол Монстер Хай.
А если голова больше туловища, ну это перебор... )
И этот м/с Диснея!!! В нём вообще нет "грубых игр", такой позитивный. Я его утром даже пропустить боюсь, слежу за часами. Блестящий м/с!..
Nastia Felico, 18 сентября 2014, 19:32
Кто уже посмотрел этот м/с? Расскажите!

Я смотрю его каждое утро и просто восхищаюсь, какой он милый и трогательный, а персонажи - чуткие и счастливые! Кстати, этот м/с от Дисней. Вот это фабрика м/ф! Которые с душой и смыслом.

А Ваши дети любят играть в доктора с набором больнички?

Я сегодня смотрела в интернете разные наборы для игр в доктора. Понравился только от Battat.
Алла, 14 сентября 2014, 01:23
Спасибо, что сказали о новинке мультфильма. А в какое время его транслируют? Какая продолжительность одной серии?
Nastia Felico, 14 сентября 2014, 12:13
Алла, сейчас глянула телепрограмму канала "Плюс Плюс", этот м/с идёт: понедельник-пятница в 9.45 утра. Без повторов. Всего две серии показывают, по 10 минут приблизительно - каждая.

Мне еще понравился м/с перед "Доктор Плюшева", - "Клуб Микки Мауса". С него я и начала тогда утром смотреть м/ф на "++".
Анюта, 14 сентября 2014, 20:23
Это хорошо, что мультфильмы короткие. Детям ведь нельзя долго смотреть телевизор.
Nastia Felico, 14 сентября 2014, 20:55
Интересно, а сколько времени по-Вашему - ребенок может смотреть ТВ в день, лет от 3х до 5ти?

В моё детство я смотрела ТВ с удовольствием, но не часами. Никто ничего не запрещал.
Галина, 13 сентября 2014, 22:41
К сожалению, я не смотрела данный мультсериал. Нет возможности смотреть "1+1". Не могу спорить о содержании мультфильма, но герои с большими головами мне не нравятся и такого типа подачи. А вот игрушка действительно милая.
Nastia Felico, 14 сентября 2014, 00:30
Там не замечаешь размера головы, девочка милейшая. Я тоже не люблю большеголовых.
Это канал не 1+1, а ++ (Плюс Плюс) - детский развлекательный. Попробуйте в интернете найти этот м/с и посмотреть, интересно, что скажете! Он еще идёт на канале Дисней. 

Там игрушки такие обаятельные - персонажи в м/с: бегемот-медсестра, дракончик, овечка и кукла. Утром идёт по ++, я сегодня пропустила. Надо расписание глянуть, может повторяют.
Галина, 14 сентября 2014, 00:40
Хорошо, я попробую. Мне больше рисованные мультфильмы нравятся, особенно производства Дисней. А вам нравится детская одежда с этим же названием?
Nastia Felico, 18 сентября 2014, 19:35
Кстати, самые большеголовые персонажи из новых м/с - это фиксики. Я их терпеть не могу, писклявые и недружные, издеваются над собакой мальчика, высмеивают друг друга.
Вот какие большеголовые:

Галина, 18 сентября 2014, 23:29
А мне кажется, что у них не сильно писклявые голоса. Внешне они мне не нравятся, но информация у них познавательная.
Nastia Felico, 19 сентября 2014, 01:04
Большеголовые для психики и ума вредно. Даже мне на такие игрушки или персонажей смотреть неприятно. А познавательное можно прочесть в красивой детской энциклопедии.
У фиксиков голова крупнее всего туловища в несколько раз, кому нужны знания ценой вреда?
Nastia Felico, 14 сентября 2014, 01:01
Не встречала. Только одежда Coolclub в стиле Дисней, там это слово на этикетке.
  • 2
  • 1