М/с "Свинка Пеппа" - инфо и лучшие фото о нём! ♡

Это мой любимый мультсериал сейчас! Смотрю его на канале "Пиксель" ежедневно! 

Вот такие замечательные игрушки делают с персонажами этого доброго м/с!.. 

Очаровательный малыш Джордж, который больше всего любит динозавров! ♡

Информация про мультфильм:

Свинка ПеппаМультсериал«Свинка Пеппа» — мультсериал из коротких мультфильмов по 5 минут. Главные герои сериала: Свинка Пеппа, её младший брат Джордж, мама Свинка и папа Свин. Постоянными персонажами являются бабушка и дедушка, а также друзья Пеппы, Джорджа и их родители. ВикипедияПервая серия: 31 мая 2004 г.Музыкальная тема: Peppa Pig Theme SongКоличество Сезонов: 4Автор программы: Марк Бейкер, Невилл АстлиЯзыки: Английский язык, Валлийский язык

Мечты сбываются, поверь Свинке Пеппуше!.. Она научит тебя быть собой и быть прекрасной, а значит - счастливой! Хрю-Хрю.  ♡♡♡

Комментарии

Gosha, 21 февраля 2016, 11:26

Классный свинки, радуют глаз)

Юлия1012, 19 октября 2015, 14:33
есть прикольные пазлы,моя племянница в восторге,я и сама иногда фигней страдаю и играю,советую ждя детокhttps://play.google.com/store/apps/details?id=com.bwf.childconstuctor&hl=ru
Лена, 30 сентября 2015, 16:39
А я если честно никогда даже не видела этот мультик:( Только в интернете видела картинки Пеппы и ученики мои в школе часто его обсуждают) пятиклашки смотрят с удовольствием)
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 17:54
Тогда посмотрите и оцените. 

Он очень простой, но завораживает своей добротой и атмосферой любви. В этом м/ф все очень милые, заботливые и радостные. Я очень люблю персонажа - Папа Свин. Добрый, простой, внимательный, такой чудесный отец Пеппы и Джорджа.
Таня, 2 октября 2015, 10:00
Хааа . Спасибо за видео, Анастасия!
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 15:17
Если бы мне кто-нибудь когда-нибудь сказал, что у меня не получится изобразить точно - свинку Пеппу, а рисую я много с 13 лет, я бы умилённо рассмеялась, неповерив. Вот так!

Хотелось бы, чтобы Вы попробовали нарисовать Пеппу по памяти и подарили свой рисунок - ребенку.  Покажите свои рисунки на нашем форуме!
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 15:12

Это я вчера нарисовала Пеппу второй раз, сделав её больше похожей на оригинал. )) Всё равно не так, представляете - как сложно рисовать такой простой детский м/ф?

На рисунке Пеппа гуляет со своим щенком - возле пруда с камышами и лягушонком, лотосом. Фломастерами приятно рисовать, лучше, чем карандашами или красками. Сочно, ярко, просто.
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 11:02

Удивительное видео с поросенком с очень красивыми глазами:

Название видео: Вечерний Ургант. Рубрика "Ми-ми-ми". Мини-пиг.
Автор видео: Вечерний Ургант. 
Длина видео: 0:36 секунд. 

У меня это видео на Ютуб - в Избранном. ))
Как глядя на поросят не создать такой шедевр, как м/с "Свинка Пеппа"? ♡

Mudarisa, 30 сентября 2015, 02:31
Кстати забыла рассказать, что Пеппа - было одно из первых слов моего ребёнка. У нас есть очень яркий реглан с накатом свинки (дети во дворе постоянно напоминают, что там Пеппа), когда дочка увидела её по телевизору, то сразу узнала.
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 10:58
Пеппа - само очарование. Приятно узнавать, что дети произносят её имя с первыми словами! ♡ Я её называю иногда - ласково Пеппуша.
Таня, 29 сентября 2015, 23:56
Свинка Пеппа - это один из самых любимых мультфильмов моей дочери. Сперва смотрела "ТроТро", а сейчас только Пеппу. Из мультфильмов, которые еще смотрит: "Лунтик". Машу перестала смотреть - надоел ей этот мультфильм, а новые серии ей что-то не нравятся совсем. Наверное уже переросла уже его.

Кому интересно, вот нашла официальную страничку мультфильма: http://www.peppapig.com.

Википедия:
Был показан по телевидению более чем в 180 странах[1] и переведен на 40 языков[2]. В России демонстрируется на канале TiJi и Карусель. До 28 февраля 2009 года транслировался на канале Nickelodeon (СНГ).
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 10:55
Здорово, интересная информация!

Вообще я заметила - дети очень любят свинок и поросят. Поэтому этот м/с такой любимый и популярный. Я с детства хочу живого поросенка, очень их люблю до сих пор. Слышала, как одна девочка 6-ти лет восхищенно сказала: "В свиньях - счастье!!!". Я с ней согласна, свиньи - очень умные и весёлые животные, простые и добрые, преданные. Есть у них - душа.  ♡

Таня, я знаю одно отличное видео короткое с Ургантом и поросенком, сейчас найду его на Ютуб и напишу название и автора. Добавьте, пожалуйста! 
Nastia Felico, 29 сентября 2015, 11:10
Я перепутала. Этот м/с идёт по каналу "Плюс Плюс", а не Пиксель. Несколько раз в день, а я смотрю его после Доктор Плюшева, которая начинается в 11.30. Плюшеву тоже смотрю, и Смешарики.

М/ф - это здорово, так настроение поднимают! 

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Поделитесь, какие м/с и м/ф Вы смотрите чаще всего, или каждый день, с детьми?
Mudarisa, 30 сентября 2015, 02:28
Мы смотрим канал "Карусель". Больше всего дочке нравятся "Барбоскины" (она даже всех игрушечных собак назвала их именами), "Свинка Пеппа" и "Лунтик" (дочка смешно говорит на него Мунтик, всех героев знает). А мне нравится мультик "Лалалупси", хотя раньше я его плохим считала.
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 10:48
"Лалалупси" - очень яркий, красивый и положительный м/с! Я его тоже смотрела несколько раз. Все там дружные, сюжеты серий увлекательные, со смыслом. Только черные глаза пуговицами такие проницательные, как будто засасывают в себя. Но честно говоря, серии там длинные и персонажи много говорят, я специально этот м/с не включаю. Но он лучше многих других современных м/с.

Барбоскины видела, мне не нравятся. Анимация и поведение персонажей. Вообще на собак меня не тянет, а поросят и сказочных героев очень люблю. ))

Канал "Карусель" хорошо сделан для детей, но я что ни включу - там передачи детские. А мне из них нравится только "Давайте рисовать!". Когда попаду - смотрю, и м/с на этом канале "Смешарики".
  • 2
  • 1